Прислала
KAIN52

На Сомне с 25.11.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разродилась на второй день...

Всем привет! Чёт давно я тут не была... столько снов накопилось за 4 месяца! Катастрофически нуждаюсь в комментах!=))
Вот сегодня приснилось:  сижу в гостях у друга (не знаю его вовсе, да и в реальной жизни его нет...), общаемся так, будто знакомы пол века. Просто сидим и болтаем за чашкой чая. Потом провал,.. непонятная размытая постельная сцена со стороны и, как результат, у меня пузо - ОГРОМНОЕ! Прям сразу, как встала с кровати... Стою напротив друга, смотрю на него, а он почёсывает затылок, как бы придумывая, что теперь с этим делать.
Прошёл день. Я стою около зеркала и глажу свой живот. Он был очень мягким, ровным и ужасно тёплым, даже горячим. Отражение в зеркале нормальное, только там животик выглядит меньше. Потом я начинаю чувствовать, что должно чтото случиться... толи это внезапно проснувшийся ранний материнский инстинкт, толи воды, которые отошли прямо на любимый ковёр... Я начинаю орать как недорезанная, что бы меня кто-нибудь отвёз в больницу, но никто не обращает на меня внимания (все люди покидают квартиру). Я стою в полуприсяде, подставив руки под причинное место, что бы ребёнок не шмякнулся головой об пол. Роды были безболезненные. Сначала я "поймала" ребёночка, а потом самотоятельно вытянула плаценту, просто намотав её на кулак. Ребёнок был чистеньким, беловолосым (чуть рыжим), толстеньким. Сразу начал смеяться и тянуть ко мне ручки. Глаза у него были зелёные.
Вот такой сон.

12.4.2008 в 5:44, приснился 12.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Vo­va Va­lin
Матерь божья!!! Вот так чудесааа ;)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало