Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незванные гости и парковая аллея

Снится моя квартира в сумерках. Я сижу на диване надо мной возвышается экс-жена моего экс-мужчины. Она фыркает на меня говорит надменным тоном о том что я вполне себе ничего и она понимает почему Игорь запал на меня, а вместо того чтобы выставить эту малолетнюю кретинку за дверь тушуюсь и молчу!

В квартире еще есть люди: сам Игорь который периодически хватает меня и целует, новый любовник его экс-жены, который выглядит в точности как выглядел Игорь в свои 21-23 с которым она уединяется в другой комнаты и какой-то лысый подросток работающий фотокорреспондентом и почему-то заканчивает какую-то работу в моей квартире. Я лежу на диване лицом к Игорю и спрашиваю его зачем его жене новый любовник похожий на него если у нее был он! Он поворачивает носом в спинку дивана. Я пытаюсь, как-то его подбодрить, но он обижен. Меня это не сильно расстраивает я встаю с дивана.

В этот момент подросток говорит, что закончил работу и что нужно, чтобы я закрыла за ним дверь. Мы идем не к двери, а выходим на красивую весенне-осеннюю аллею с чугунной кружевной оградой, запахом прелых листьев и темным мокрым асфальтом.

Я закрываю за ним калитку и становлюсь воздушно счастливой и подпрыгивая бегу домой, по дороге идут какие-то утренние озабоченные прохожие, но мне нет дела я счастлива как ребенок!


10.4.2008 в 13:05, приснился 10.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Мне кажется, что Вы погружены в раздумья относительно Вашего бывшего молодого человека и его бывшей жены, а также касательно Ваших собственных отношений с ними. Причем ощущение, что это не по Вашей воле происходит. Вам, вероятно, приходится общаться с ними обоими по работе или в силу других причин. Хотя необязательно так.

У Вас есть какой-то комплекс неполноценности перед этой девушкой. И еще Вам кажется, что их отношения с Вашим бывшим молодым человеком не закончены. Может быть, Вы и расстались из-за ревности. А еще мне кажется, что Вы не все выяснили в Ваших отношениях, гнетет Вас какая-то незаконченность, что ли. Хотя переживания поутихли.

И Вам хочется все забыть и побыть одной, восстановить душевное равновесие, стать беззаботной, как ребенок. Возможно, кого-то из Ваших нынешних знакомых Вы оцениваете как "проводника" в этот счастливый мир.


Комментарий прислала автор сна
persa
kallop Мне эта феерическая история уже в печенках сидит...

Молодой человек уже давно  не с женой, а все переживает, переодически и мне кровь пьет. Жена молоденькая, хорошенькая, саркастичная дурочка. Я с ней не общалась и общаться не собираюсь мне хватает того что она регуряно лезет ко мне в виртуальные аккаунты и сны...

Молодой чемодан моя давняя любовь 11-тилетней выдержки и доставшая меня до икоты. Я хочу навсегда закрыть этот гештальт и избавится от зависимости к этому человеку.


Комментарий прислала
kallop
Получается, что хотите избавиться, а мало что для этого делаете. Например, общаетесь с бывшим, и он у Вас "кровь пьет". Ради чего такое общение, если Вас все достало до икоты, как Вы пишете?

Кстати, погода на улице "весенне - осенняя", как Вы выразились. То есть не совсем понятно, возрождение ли жизни или умирание... То есть ВЫХОД ли выход, или какая-то временная передышка, и так ли в одинокой жизни будет все спокойно. Боязнь одиночества, несмотря на мучения с бывшим? И с ним плохо, а без него еще хуже.

И не сами Вы выходите за калитку за избавлением, а Вас туда ведет некий человек. То есть нужна какая-то сторонняя мотивация, вмешательство извне. "Вот бы кто пришел и сделал мне хорошо". Может быть, клином хотите выбить клин?..

Мне приходилось сталкиваться с психологической зависимостью от человека, мало кому удается избавиться от нее самостоятельно. Если что-то держит настолько крепко уже 11 лет, возможно, требуется консультацию психолога. Знаю примеры удачных избавлений.

Успехов Вам.


Комментарий прислала автор сна
persa
Кallop Я в состоянии сама справится со своими зависимостями поверьте. К тому же до этого у меня был сон с голубями которых я выпускала на улицу, а у меня обычно такие сны к тому что я отпускаю из сердца человека.  этотчеловек в период своего брака был не со мной, а сейчас снова появился, я это расцениваю как то,  что пора поводить итоги и я сейчас вспомнила сон в тонкостях - это была не весна это была осень

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало