Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Голая подруга, окно и решетка

У меня в гостях подруга с которой мы разругались пару месяцев назад из-за ее манеры постоянно мне врать и играть на публику не считаясь с чувствами других.

Я вожусь на кухне, она осталась в комнате. Домой заходит мой приятель, который говорит: "твоя больная на голову подруга сидит голая на окне у людей на улице экстаз!"

Залетаю в комнату и вижу голую Юлю которая сидит на подоконнике у открытого окна и эфектно  подставляет голову од крупные хлопья снега. Решетка, которая на окне сломана (у нас первый этаж и низкие окна запросто кто угодно может залезть в квартиру). Беру Юлю на руки и снимаю с окна она вялая и глупо хихикает, словно наглоталась наркотиков.

бросаю ее на диван и прошу друга поставить на место решетку. Он  берет ее в руки и говорит: "Ничего себе сила у это дуры! Как она могла ее выломать?"


1.4.2008 в 16:25, приснился 1.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Что мы имеем? Ваша подруга любит "врать и играть на публику, не считаясь с чувствами других".

Вот и во сне она "голая", не боящаяся обнажить свои мысли и чувства перед незнакомыми людьми. Безрассудно сидит на подоконнике зимой. Да еще сломала "решетку" на Вашем окне, которая призвана защищать Ваше жилище от непрошенного вторжения... Первоапрельский кошмар.

Но мне кажется, что Вы немного завидуете Вашей подруге. Вы не можете себе позволить вести себя так легкомысленно, как она, и втайне сожалеете о том, что она обладает большей свободой, чем Вы. Возможно, Вы даже склонны обвинять ее в некоторых своих неудачах. Если это так, не завидуйте этой кажущейся легкости в ее жизни. И не корите себя за недостатки. Если Вам действительно хочется что-то изменить в себе, сделайте это, и ни на кого не оглядывайтесь. Успехов!


Комментарий прислала автор сна
persa
kallop

Зависти не было, было скорее раздражение.  Была одна история которой я с ней поделилась. История была личной и о ней я рассказывать не хочу, потому как не горжусь ней. Позже через знакомого я услышала эту историю якобы она случилась с ней со всеми анатомическими подробностями...Когда я попросила ее объяснится она нахамила мне и сказала, что если я доверяю всем вокруг и собираю сплетни ей со мной говорить не о чем. Не очем так не о чем я прекратила всякое общение. После до меня еще доходили отголоски остального вранья и я только удивлялась тому как можно ни во что ни ставить людей из своего эпатажа...

Позже были попытки помирится, но я их проигнорировала.

Да она многим свободнее и живет ярче, я во многом стремилась к этому потому как стараюсь брать от друзей что-то хорошее... Но сейчас ситуация напоминает вскрытый фурункул и тяги к этому человеку больше нет...


Комментарий прислала
kallop
Может, все к лучшему. Вы убедились, что манера поведения подруги противоречит Вашим убеждениям, и прекратили общение. Пожалуй, я поступила бы так же. Недостаток тактичности в людях мне глубоко неприятен.

Простите ее и держитесь подальше. Судя по сну, мне кажется, что Вы чувствуете за подругу некоторую ответственность. Зря, наверное. Или она сама за Вас цепляется. Но если Вы все для себя решили, пора ее выдворить окончательно. А жизнь всех расставит по местам.


Комментарий прислала автор сна
persa
Да именно цепляется... Потому как пару дней назад снова начались "игры" но через ее мужа, который никогда не стремясь к общению со мной вдруг позвонил распрашивая  о жизни и деликатно распрашивая почему я не звоню Юле. удивила и ответила, что он сам может узнаю у Юли почему я не звоню и она доступно объяснит...

Снова пошли переливания из пустого в порожнее о том, что я все принимаю близко к сердцу, а к людям надо относится проще. Ответила, что я не обижена, но потеряла интерес к ним как друзьям.

Да и сама сейчас переосмыслила и отношение к ней как к вздорному подростку, который всеми путями  хочет добится всеобщего внимания. Стало смешно:)))


Толкование прислал(а)
красотка
муж подруги докладывает Вам о ее делах, но Вы то знаете, что она за штучка - игра на публику, при этом она хочет дружить с Вами - вон, аж, решетку сорвала, такое вот покусительство на вашу личную жизнь

Комментарий прислала автор сна
persa
красотка

Да именно так, она очень стремится к общению, но я до сих пор свожу его к минимуму, хотя много общихзнакомых и мы все равно видимся с ней...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало