Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маленькая и большая цыганки

Я сижу в одной комнате с маленькой и взрослой цыганками.

Маленькая очень умильная она балуется, играет и показывает фокусы с деньгами, которые я ей дала, но я их давала я не помню. Сворачивает их в трубку берет в рот машет ладошками, и я вижу карусель искр и деньги исчезают, но почему-то они у меня в руке.

Старая цыганка совсем не милая она с колючими злыми глазами и приближается ко мне.  Я делаю шаги назад и у меня с собой есть кое, какие ценности и деньги, много денег и я знаю, что я могу их лишится. Я сую ей в руку ту купюру которую мне отдала малышка, она резко отбрасывает ее в сторону я кричу на нее, она успевает схватить меня за плечо и тут мне становится жутко.


1.4.2008 в 16:13, приснился 1.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wen
persa , основа сна - это обращение с деньгами

т.о. получается что вы халатны с деньгами, они у вас есть, но утекают как песок сквозь пальци, вы просто не умеете с ними "обращаться"


Комментарий прислала автор сна
persa
Нет  сно был к сомнительной операции которую я начала волей судьбы.

От меня этого потребовали. До этого я вв енежные авантюры не ввязывалась, потому как с деньгами не шутят, а без денег тем более.

Началась она весело, а окончание по всей видимости должно было закончится плачевно, но Бог миловал и все прошло гладко...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало