Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременная подруга и руки на животе

Я в гостях у беременной подруги.

Мы о чем-то болтаем, я восхищаюсь тем как оно хорошо выглядит на последних месяцах беременности

Она хвастается мне животиком я кладу на него руки и улыбаюсь Наташе. Я безумно счастлива в этот момент.


1.4.2008 в 16:17, приснился 1.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wen
а вы сами, случаем, сейчас о детях не подумываете?! ;)

Толкование прислал
ale­xan­dre­777
так в жизни вы её знаете, в жизни она беремена?

Комментарий прислала автор сна
persa
wen

А какая девушка немногим за тридцать не задумывается о детях?  Конечно думаю, но пока проблема с выбором папы:)))

alexandre777

Да я ее знаю и она беременна на 8 месяце и как раз животик такой как во сне, но я ее не видела очень давно и вообщем-то не хочу потому что отношения с ее мужем прохладные.

Вообще-то я знаю французкую примету, что держаться за живот беременной это на удачу:))) И стараюсь в реале коснуться животиков беременных подруг:))) Да и просто очень нравится то какие они красивые и милые идобрые


Комментарий прислала
wen
persa скорей всего последнее время вы думаете об этом так много, что и во сне видите это ;)

и уж не знаю чья именно примета, но держаться за живот беременной - это предвещает собственную беременность в течении года. (если папа конечно найдется ;) )


Толкование прислала
йафа
Мне сегодня приснился такой же сон! У меня в жизни есть подруга, она сейчас беременная, срок 18 неделек. Я её давно не видела, но мы с ней активно общаемся. Так вот она мне приснилась с маленьким животиком и я глажу её по пузику и восхищаюсь её состоянием :) Может и нам Боженька пошлет наконец-то ребенка!!!

Комментарий прислала автор сна
persa
йафа

Возможно:)) Но мне бы сперва папу для него найти:))


Толкование прислала
ines­sik­38
Мне сегодня приснился прекрасный сон.  Были мы на каком-то гулянии и ко мне подошла беременная подруга, мы с ней стали разговаривать, общение было такое приятное, ненапрягающее абсолютно, я трогала её за животик (подруга на самом деле беременна, срок 5 месяцев), затем подошли её подруги, тоже в положении =) Мы продолжали общаться и смеяться, и вокруг нас начили бегать и играться дети, настолько захватывающий сон... может кто растолкует го значение???... Я проснулась с мыслью... А может я беременна?... Если да, то муж будет в восторге =)

Комментарий прислала автор сна
persa
inessik38

Купите тест:)))

А вообще кажется вы просто мечтаете о детях вот оно и сниться


Толкование прислала
Айсулу
Мне сегодня приснилось, что у нас встреча выпускников школы. Мы встретились почти все около школы и ждем кого-то, Вдруг все говорят о своей жизни, спрашивают о детях сколько их и т.д. и вдруг ко мне подошла моя одноклассница Айгуль с сестренкой обе беременные. Вижу Айгуль в 6-7 месяце беременности, а сестренка где то 4-5 месяц и у меня спрашивает нет ли у меня детей. Я махнула рукой и ответила: Уже 3-й год не получается, увы. И я для суеверия сказала ей коснуться животами. И мы втроем коснулись животами и стоим, потом я для еще одного суеверия погладила ее по животу. и Она сказала о теперь ты в скорем временем забеременеешь! и я проснулась.
Я замужем действительно 3 года, у нас ничего не получается, да я много думаю о зачатии, но может быть этот сон вещим? Кто знает?

Толкование прислала
konfetta
Айсулу Когда хочешь ребеночка,сны передают вам ваш настрой,готовность,так сказать..3 года-это приличный срок..сейчас очень хорошая медицина,поэтому не отчаивайтесь!Бог вам в помощь!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало