Прислала
vista

На Сомне с 5.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Могилы родственников мужа

Мы были на море с мужем и мне постоянно снилось кладбище, но последний сон почему-то запомнился очень ярко. Я не помню как, но я оказалась на кладбище, при том у могил бабушки и дедушки мужа ( они находятся рядом) и я стою и смотрю на эти могилы... Все в принципе и весь сон, но он мне настолько врезался в память. Сейчас у меня очень серьезные проблемы с мужем ( вплоть до развода), я предполагаю, что этот сон связан именно с этим, просто, когда этот сон мне снился, то такое чувство неприязни было...

5.9.2007 в 13:11, приснился 20.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wen
да, для любовных отношений кладбище ничего хорошего не сулит! =\ Еще сон предвещает цепь неблагоприятных событий, вы будите терять уверенность в своих силах. Так же обратите внимание на свое здоровье.

Толкование прислал(а)
rowena
Думаю, что сон связан с предчувствием каких-то потерь, что-то отомрет: чувства, отношения именно с мужем - ведь могилы были его родственников.

Комментарий прислала
vista
На данный момент мы с мужем на стадии развода , вот и цепь неблагоприятных событий :( И потеря уверенности в своих силах ( я не знаю смогу ли я достойно все перенести)и соответственно потеря :(

Комментарий прислала
wen
vista  очень жаль что все так складывается. Может все еще возможно восстановить?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало