Прислала
Aurelia

На Сомне с 19.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча с бывшим

Приснилось что мы сидим с ним в ресторане, очень хорошо общаемся как друзья. Мы с ним и на самом деле расстались как друзья, поэтому такую встречу я не исключаю. Но в конце встречи он вспоминает как мы ездили загород и предлагает поехать сейчас, зачем то описывает дом в котором мы были. Из всего описания я только помню что он говорил про низкие потолки, что там все какое то узкое. Во сне я поняла о каком месте он говорит, но на самом деле это место не соответсвует его описанию во сне. Я не согласилась с ним ехать, но в конце концов он привез меня на другую дачу мне не знакомую. Как только мы приехали, я от него ушла, а когда проходила по улице, меня из окна окликнула девушка. Она меня знала и пыталась объяснить откуда мы с ней знакомы. Но я ее не помнила и была уверена что мы друг друга не знаем. На этом все.

4.9.2007 в 12:04, приснился 4.9.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ан­на Н-Ва
Может, образ узкого дома- это ваши отношения, которые вам были узки, тесны?  Вы были инициатором расставания? Возможно, ваш бывший как-то пытался вернуть вас...но вы были против.
А вот насчет девушки я не знаю.

Комментарий прислала автор сна
Aurelia
Инициатором была я, и он действительно хотел меня вернуть, действий никаких не предпринимал, но хотел. А вот отношения действительно были тесны для меня!
Наверно это просто окончательная картина наших отношений. А про девушку я сейчас кажется начинаю догадываться. Спасибо за комментарий)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало