Прислала
vista

На Сомне с 28.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разрушенное здание, подаренные розы

Мне снилось, что я взбиралась на гору, но гора была из земли, но земля не рассыпалась, а она как бы была склеена. Когда я взбиралась наверх, то попадала в разрушенное здание, чем то похожее на тюрьмуи там никого не было. Этот кадр я во сне прокручивала несколько раз, пока , когда я не взобралась наверх и не увидела, что там есть люди. Когда я это увидела, то ко мне подошла женщина с работы и подарила два букета роз, я их к себе прижала, мне было очень причтно. Розы в одном букете были завявшие , а во втором - красивые, упругие бутоны. Цвет роз красны,, насыщенный, практически бордовый.

28.9.2007 в 0:04, приснился 23.9.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
То, что взобрались на гору(достижение чего-то, конец напряжения, новый взгляд на вещи) и видели развалины тюрьмы(конец какого-то гнёта, ограничений и унижений) - вижу положительный знак. Для тебя символическая тюрьма заканчивается(лась), но другие люди продолжают в ней жить. Два букета с увядшими и красивыми розами могут означать конец определённого этапа(чего-то, что раньше было тебе дорого) и начало новой жизни, новых чувств и отношений.

Толкование прислала
ar­chi­tect-ка
Я согласна с тем,что гора это для тебя некое препятствие которое ты успешно преодолела,причём вконце ещё й получила награду 2 букета роз,я так думаю,что букеты эти,это на самом деле люди окружающие тебе,то ли родственики,то ли друзья.. суть в том,что явно в твоём успешном преодолении приград кто-то во-истину порадовался за тебя,а кто-то очень позавидовал...  а женщина которая вручила тебе 2 букета наверное человек которого ты уважаешь и именно от него узнала о  мнениях людей...

Толкование прислала
sos
Я хочу присоеденится к коллегам, нового я ничего не открою,  с ними согласна, но меня распирает и хочется  написать свой коммент : взбираться наверх - решение, приближение к-л миссии, проблемы, задачи; "гора была из земли, но земля не рассыпалась, а она как бы была склеена." - Мать-Земля является универсальным архетипом плодородия, неиссякаемой творческой силы и средств к существованию. Земля - это материя.; Разрушенное здание -   перемены, конец существующей ситуации, крах, наступающие под влиянием внешних или внутренних сил. Возможно,  изменения происходят скоро – внезапно и стремительно. Происходит принципиальный развал существующего уклада жизни, что может потвердить символ здания,  похожего на тюрьму, т.е. к-л ограничения, рамки, устои, стереотипы и т.п.  Ну, и 2 букета роз, очень символично -  двойка - символ противопоставлений,  все пары противоположностей, одно сменяется другим, один букет увядших роз - символ "смерти", а другой букет, символ возрождения. Очень символичный  сон и скорее всего, очень позитивный! Еще одна трактовка символа красной розы - кровь, а кровь имеет прямое отношение к душе. Вот,  с одной стороны земля, как материальный аспект, и с другой стороны роза, как духовный аспект, но,  как мы знаем, одно без другого не может существовать.

Толкование прислал(а)
Panterka
Мне приснился сон, в котором я видела свои зубы, но они были другие- намного белее, от них как-будто даже сияние исходило, но в то же время на них сверху было надето что-то вроде стеклянного чехла, причем на каждый зуб! А после этого я каким-то образом попала на очень пыльную улицу, но в которой было все очень тихо: ни машины, ни человека. И на этой улице была одна-единственная клумба на которой росли цветы, причем росли они в каком-то беспорядке и были наполовину заросшие пылью. Это были полевые цветы, наполовину завявшие. И среди них росли 2 розы, тоже пыльные, маленькие, завявшие. Они были темно-темно бардового цвета, почти черного. Объясните пожалуйста толкование этого сна, он был настолько ярким, что я целый день над ним задумывалась...

Толкование прислал(а)
Полишка
Привет всем!  У меня скоро день рождение, и за несколько дней до него, мне приснилось что родная сестра на день рождение мне подарила огромный букет оч красивых бардовых роз!  К чему бы это? Розы живые!

Толкование прислал(а)
Ма­ай­Ро­Зовъ
1659. БуКет Сонэтовъ, ПосылаЮ Вамъ,

Они ЖивыЕ, Это ЗнаЮ Самъ,

И Ты СеГоДняъ, ЗриМо ОсоЗнАй,

Что Есть Реально, ВсеСонэтный КРай,

Где Этих Розъ, Чудесных -Дивных Розъ,

ГоРазДо Больше, ПоСредине ГрёОзъ,

Они -СейЧас, НеЗриМо Прибываютъ,

Тебе о Духе, Явно Здесь Вещаютъ,

БуКет Сонэтовъ, Вдохновенных ГрёОзъ,

Тебе Даруетъ, Поле СветоРозъ,

И Оживляетъ, Душу и СоЗнаньЕ,

Всёо НаливаЯъ, СветоКолыханьЕ,

ПриМи Реально, МузыКу ПриМи,

ФеномеНальна, Всяъ Она ВнуТри,

Она ЖиваЯъ, ДивнаЯъ ВсегДа,

На ПерекатАх, ДухоБытиЯъ!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало