Прислала
Metelyk

На Сомне с 7.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вступительные в театральный

В этом году я поступала в театральный на режиссерский факультет. Не поступила. Сейчас упорно готовлюсь на следующий год. И вот недавно видела такой сон:
Сдаю первый вступительный экзамен (актерское мастерство). Все очень явно! Общаюсь с другими ребятами, которые со мной поступают. Но их почему-то почти в два раза меньше, чем в прошлом году. И я им об этом говорю, мол, что-то в этом году конкурс такой маленький! В прошлом году нас столько было! И все удивляются.
Потом - сам экзамен. Ощущение такое, что я уже все что надо сделала, осталось только спеть песню. И я точно помню, какую приготовила. И вспоминаю, что мы с моей подругой-пианисткой репетировали, но так и не нашли нот именно той песни, что я хотела (в реале мы сейчас как раз их ищем). И тут рядом оказывается моя подруга. Я готовлюсь, достаю какие-то новые ноты, говорю: проиграй мелодию, может это оно. Она играет, я подпеваю и явно слышу, что мелодия не та. Смотрю - за столом напротив уже сидит комиссия. И вдруг вижу, что в комиссии - моя любимая оперная певица (мы с ней в дружеских отношениях). Она почему-то разговаривает со своей ученицей и напевает ей именно ту песню, которую я собираюсь петь. У меня сначала шок, она видит меня и тоже удивляется.
Начинается экзамен. Она меня спрашивает, мол, что будете петь? Я ей говорю название песни, но объясняю, мол, я ноты не смогла найти, поэтому буду петь a capella. Только предупреждаю, что когда я пою без музыки, то у меня интонирование плохое и я тональность не держу. Она недовольно отвечает: "Ну и с какой стати я тогда должна вас слушать?" Но тут за меня подруга вступается, мол, да у нее хороший голос, она очень хорошо поет, мы у меня дома репетировали! Моя певица соглашается: ну хорошо, пойте.
Я начинаю петь. Мой голос никогда еще так не звучал! Все получается даже лучше, чем я думала! И у нее выражение лица по мере моего пения меняется, видно, что она приятно удивлена. Я заканчиваю. Она говорит, мол, хорошо, только дикция плохая и надо выразительнее петь. Но я упираюсь, говорю, я еще одну песню могу спеть! И пою еще одну. На этот раз намного артистичнее. И вроде ей нравится.
Экзамен проходит в небольшой комнате. Дневного света нет , освещение только от лампочки, как будто на улице темно. И там постоянно еще какие-то люди,в ключая мою подругу.
Выхожу. В коридоре слышу голоса, только не знаю чьи. Кто-то говорит: "Она обязательно должна себя попробовать в театральной режиссуре!"
И просыпаюсь.

28.9.2007 в 11:43, приснился 28.9.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало