Прислала
Wen­sday_Adams

На Сомне с 24.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С неба падали трубы...

Всем доброе утро!
Сегодня мне приснился странный сон - очередной странный, но все же он меня удивил.
Первая половина сна была больше связана с жизнью - работа, поручения от начальника. Он уезжает в командировку, дает мне какой-то очень важный договор, просит его передать кому-то. Но я решаю его переделать, он превращается (!!!) в какой-то большой кусок черной ткани. Я ничего не понимаю, говорю начальнику, что испортила договор. Он слегка раздражен, но делает новый. Говорит, что мне могут урезать зарплату вдвое!!!
Потом я в супермаркете - покупаю какие-то странные ириски в шоколаде - пакетик коричневого цвета, в реале таких не видела. Кассир говорит мне, что это слишком маленькая покупка и заставляет меня купить еще что-нибудь. Я беру дезодорант (в жизни у меня он скоро закончится), но кассир говорит, что нужно взять три штуки, иначе не пробьет ничего. Другие покупатели сердятся на кассира, говорят, чтобы она оставила меня в покое. Не помню, чем дело кончилось.
Потом выхожу на улицу. Погода хорошая, обычный город. И вдруг вижу, как на землю летит длинная водопроводная труба! Она с грохотом падает на асфальт недалеко от меня, катится по земле, и я боюсь, что она меня коснется, хотя вред она мне причинить уже не может. Я вижу, что люди кругом напуганы. И это только начало. С неба снова падает еще одна труба - я забегаю под арку между домами с какой-то девушкой. Мы видим, как падают трубы в разных местах, по одной трубе в 10 секунд. Я понимаю, что не смогу пойти домой.

27.9.2007 в 10:14, приснился 27.9.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало