Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Погоня в ОСе

Занимаюсь это я глубокой ночью с женой любовью. А тут с балкона заходит к нам пацанёнок лет 5-6 в самый ответственный момент. Думаю, откуда он взялся в такое время, от соседей перелез что-ли? Смотрю, а тут в окно смотрят мои одноклассники, ещё совсем молодые. Тут я понял, что нахожусь во сне. Начался ОС. Я на радостях сиганул с разбегу с 9-го этажа. Лечу это я лечу вниз и думаю:"А если это не сон? Тогда от меня одна лепёшка мокрая останется." Смотрю вниз, навстречу мне лес рук выстроился, решил поймать меня, чтоб не разбился. Но я у самой земли резко взмыл вверх.
 Лечу это я в каком-то старом осеннем саду, который окружает замок. Листья жёлто-красные, пошёл дождь. Смотрю по привычке на руки, а с них от дождя пар идёт. Решил укрыться от дождя под сводом замка. Приземлился под козырьком. Тут дверь открывается и оттуда выходит старуха, вся недовольная. Мол, залез на её территорию. Я от неё- она за мной. И так шустро летит за мной, как ведьма на помеле. Оказываюсь внутри замка - там огромные, пустые залы. На скорости проскакиваю все выставленные в проходах охраны, но ведьма(уже и не ведьма а пара мужиков продолжает меня преследовать. Я решил перекинуться в другой сон и как водится стал кружить вокруг своей оси. но, чёрта с два, ничего не меняется. Тогда я стал сквозь стены пролетать. В момент "прохождения" скорость немного убавлялась. Но мои преследователи, также без проблем проникали сквозь стены. Пошли уже классы и лаборатории с учащимися, которые с удивлением глядели , как из стены появляются некто и исчезает затем в другой стене.. Тут моя энергия исчезла и я проснулся.

23.9.2007 в 17:54, приснился 23.9.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wen
вероятно ваши хорошия с женой сменятся любовными переживаниями, не значит что будет плохо, просто найдется место и для слез.
И еще возможно кто-то из близких заболеет =\

Толкование прислала
dark-alek­sa
ОС - это прекрасно. У вас очень интересные сны. (:
Только вот не знаю можно ли трактовать ОС, все таки это уже не столь подсознательное.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Совершенно верно. Согласен на счёт того, что ОСы толковать бесполезно. Это, в принципе, уже не сон. Можно толковать сон до перехода его в ОС.

Толкование прислал
Sloun
ОС - это осознанный  сон? А если все  сны всегда осознанные? когда спиш и знаеш  что это сон. Или ОС это не  сон  а  фантазия,  что  бывает до  сна и после него?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало