Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Минисны-3

Приснилась куча снов запомнил несколько. Было два садист-

ских.
1.Машина фашистов задавила мальчика. Идёт вроде съёмка фильма. В деревне немцы, установили в школе комендатуру. Деревенский мальчик заходит в комендатуру. Там полно военной радио-аппаратуры. Никого нет кроме одного фашиста. Другой фашист очень плохо загриммировам, кто-му же у него яркая голубая меховая шапка(дело было зимой) и рожа типично русская. На машины пытается задавить того мальчика(он тем временем вышел на улицу). Я в ужасе, что сейчас будет кровавая сцена, переключаюсь на другой сон.
2. Дело происходит в больнице. Туда привезли изрезанное тело ещё живого человека. Ему хотят сделать операцию. Рядом с операционным столом лежат "вешдоки" преступления. Вокруг тела никого нет. Тут подходит какой-то маньяк с перекошенной физиономией, достаёт из "вещдока" огромную окровавленную бритву. Я понял, что он сейчас начнёт докрамсывать свою жертву и быстро переключаюсь на другой сон.
3. Я со знакомой тёткой, которую не видел тыщу лет готовимся к приходу её дочери. Вокруг темно и грязно, столы завалены барахлом. Мы делаем уборку. Тётка приготовила дочке рыбу, но она плохая недожаренная, мы её выбрасываем в мусор.  Убираем компьютерный стол. Компьютер суперсовременный очень красивый, но он занимает много места. Тётка разворачивает комп экраном к окну.


14.9.2007 в 23:27, приснился 14.9.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало