Прислала
Iris

На Сомне с 10.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Салаты

Захожу к маме. Она готовит на кухне. Объясняет мне, что у нее множество новых рецептов салатов – нужно все испробовать и выбрать самые вкусные. Заодно просит не шуметь – в маленькой спальне спит брат, который приболел. Сижу, смотрю, как мама режет овощи – помидоры, огурцы, лук, добавляет майонез. Интересуюсь – что такого нового в этом салате? Оказывается – способ размешивания. Мама достает из-под стола пластиковую ногу-протез в белом носке. Успеваю заметить, что носок грязный – подметка серая затоптанная, но мама преспокойно мешает этой ногой салат. А потом еще зачерпывает протезом горку салата и сует мне под нос – попробуй. Отказываюсь, морщусь, более или менее тактично сообщаю, что эту дрянь есть нельзя. Да? Плохо получилось? Значит, неудачный рецепт, - мама невозмутимо вываливает всю салатницу в мусорное ведро.
Снова захожу к маме, похоже, что на следующий день. В маленькой спальне разговоры, смех – видно, брат пошел на поправку. Вхожу – но брата там вообще нет, только трое его приятелей, а сам брат умер(!). Его друзья придумывают юмористические четверостишия и записывают их на оборотной стороне черно-белых фотографий брата. Эти фото со стишками потом разошлют всем знакомым в качестве приглашений на похороны.
Мама на кухне, как ни в чем не бывало, готовит очередной салат. Спрашиваю, что же случилось с братом? Выясняется, что у брата разболелась спина, он пошел к мануалу, а после этого слег и больше не вставал. - Ему что же было очень плохо? – Да, - буднично подтверждает мама – вчера он почти не приходил в сознание. - Но отчего же он, в конце концов, умер? – Не знаю, - беспечно отмахивается мама – посмотри в свидетельстве – там должно быть написано.
В свидетельстве, действительно, написано – причина смерти: «надраивание позвоночной кисты». Чувствую, как начинаю сходить с ума. И тут, наконец-то, мама выходит из состояния безразличия, но по какому поводу! Она волнуется, что не успеет до поминок перепробовать все салаты и отыскать самые вкусные. А это же позор – если на поминках брата будут не самые раззамечательные салаты. Вдруг до меня доходит (просто шок!), что еще вчера, когда брат был жив, она уже готовилась к его поминкам с этими идиотскими салатами.

9.10.2007 в 23:37, приснился 7.10.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Wen­sday_Adams
ужасный сон... жутковатый... мне снятся, хотя и редко, сны, в которых близкие ведут себя очень странно

Толкование прислал(а)
umka.ru
жутко! особенно мне знаком момент когда чувствуешь, что просто едет крыша! ощущения не из лучших!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало