Прислала
knop­ka­141

На Сомне с 6.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Помощь

Вчера мне приснилось, что я в абсолютно незнакомом городе с каким-то малознакомым парнем пошла в клуб. Туда меня не пустили и он предложил подождать его на улице. Я согласилась. Сидела и ждала его часа 3. Потом мы вроде как пошли к нему домой, но по дороге я потерялась в этом городе. Я залезла на крышу одного из домов ( а дома там были 4 этажа максимум) чтобы посмотреть,где он. Я увидела его спину, но он был слишком далеко и добежать до него я бы не успела. А была ночь, холодно. А рядом метла стояла. Я на нее сажусь и говорю: Господи, дай мне сил взлететь!!! Я естественно смогла и тогда обратилась к Дьяволу с предложением продать ему душу, за то чтобы научится летать. На данном этапе я проснулась.

Знаю, что сон глупый, но может кто-нибудь сможет его расшифровать хоть местами?


6.10.2007 в 10:24, приснился 5.10.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Атланта
Мне кажется, в Вашей жизни сейчас мало любви, а потребность любить и быть любимой-такая огромная ,что Вы готовы хоть Богу молиться, хоть Дьяволу душу продать за это.Возможно, Вы ужасно устали от ситуаций ,когда едва начавшиеся отношения с противоположным полом без видимых причин прекращаются ."Крыльев за спиной "вы не чувствуете, Вам метла понадобилась для полета ,но к чему такие усилия нужны ,если Вы и сами не знаете, что это за парень такой был? Все это говорит о Вашей нетерпеливости ,а ведь все самое лучшее надо уметь ждать.

Комментарий прислала автор сна
knop­ka­141
спасибо! действительно похоже на мою ситуацию)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало