Прислала
YASYA

На Сомне с 1.10.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скользкая трава

Сон начался с того, что стою я среди поляны, зеленой такой зеленой. Смотрю в сторону - и вижу перед собой "паравозик" веселых, верхом едущих людей. Все они верхом и каждая лошадь каким-то образом сцеплена с другой. И так мне хочется в их паравозик влиться, что все готова сделать. И где-то интуитивно понимаю, что должна пройти испытание: вылезть на огромную вершину, на которую мне указала рядом стоящая девушка. И я готовясь к этому нелегкому заданию, "набираю обороты" и готова уже таки взлететь за пару секунд на эту вершину, как что-то заставляет меня обернуться - и что я вижу!? За моей спиной стадо огромнейших, тучных коров и телят. Это приводит меня в состояние ступора. Но я все же набираюсь сил - и карабкаюсь на верх: ципляюсь можно сказать за каждую травинку, а зелень от-чегото такая скользкая!!

Помогите разобраться, заранее спасибо


26.10.2007 в 13:14, приснился 25.10.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Муська
Вы стремитесь к чему то очень важному в Вашей жизни(толпа людей символизирует Ваш жизненный путь), но Вам не легко(скользкая трава).Куча коров - это препятствия , которые пока , что Вам кажутся сильными(тучных коров и телят).То ,что Вы карабкаетесь вверх это очень хорошо,Вы выберетесь и преодолеете все препятсвия на вашем пути. Удачи)

Комментарий прислала автор сна
YASYA
Пасибки:) Думаю, что это связано с моей новой работой

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало