Прислал
Aksie

На Сомне с 19.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Картографирование сновидений

Читаю книгу ХС(Хакеров Сновидений) про картографирование снов,чтение текстов во сне и т.д., и, соответственно вижу сны:
1. Военная колонна времён ВОВ движется на СЕВЕР. Вооружение маскируется от налётов авиации ... соломой. Думаю, надо брать опыт у природы - защита маскировкой.
2. Пытаюсь прочесть синий текст на жёлтой бумаге. Так текст, символы и буквы видны чётко. Но как только начинаешь читать,т.е. осмыслить текст, то он то плывёт, то переворачивается вниз головой. Буквы разбегаются в стороны и превращаются в смешные символы. Как будто кто-то боится выдать свои секреты. Но ничего таинственного я там не нашёл. Текст ... о Ленине.
Сейчас потихоньку заполняю карту сновидений. За последние три ночи побывал в 4-х местах города, в кот. я сейчас живу и 2 раза в городе детства.

24.10.2007 в 18:17, приснился 24.10.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aksi
Здравствуйте,  Aksie !
На моих ощущениях, исходя из вашего сна, Вы пребываете в сложном душевном состоянии: неудовлетворенность жизнью, результатми, прежде всего, социальными, в усталости и почти в депрессии.
Однако, хорошо от этого чувства маскеруетесь или верите в то, что с этим возможно справиться, если действовать активно. Однако, знать бы, где соломинку подстелить...Текст плывет, то есть вы не понимаете что происходит, но что-то происходит не так, как вы хотите- не складывается, расползается.
Былые ценности,а вернее, вчерашние установки не срабатывают.
Но, может быть, это лишь моя проекция на ваш сон моих собственных проблем?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало