Прислала
ne­zabud­ka

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рисовала икону

У меня разболелась голова, и выпив таблетку легла поспать вечером на часок.

В принципе я рисовать не умею, хотя дедушка был художником. И всегда жалела об этом.
И приснилось мне, что я развела краски: размешала муку с водой. Получилось жидкое тесто. Целый тазик. И начала рисовать Боженьку. Только не кисточкой. Кончик ложки макала в "краску" и нарисовала сначала глаз, потом нос. Получалось очень красиво и хорошо. Я рисовала и удивлялась как у меня это получается, знаю же что никогда так не умела. Очень радовалась. Рисовала на белом листе, который уже был в рамке. Хотя и лист белый и тесто светлое, все равно было все видно и красиво. Но вдруг тесто начало растекаться и с картины и из тазика по всему столу. Я еле успела собрать все в тазик, чтоб не потекло все на пол. На этом я проснулась.
Не понимаю, почему я рисовала именно Боженьку?

14.10.2007 в 23:10, приснился 14.10.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Aksie
Невозможно служить двум господам: маммоне(деньги) и господу Богу. Ты во сне пытаешься совместить эти две вещи. Служить духовному(искусство, религия) и житейскому(хлеб, которым ты пытаешься рисовать икону). Может быть, в начале и будет чего получаться, но затем, всё равно, икона и хлеб  потекут.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало