Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сон,в котором:Ангел-хранитель, лошадь, собака!

Мне приснялся странный сон! я собираюсь выгуливать свою собаку, причем в реальной жизни у меня ограмаднейшая собака 100 кг, а я иду выгуливать маленькую белую собачку -что то вроде той терьера или скорее бультерьера- в свитере и тоже белом!! Сажусь на прекрасного очень сильного чистого и вообще красивого коня, по-моему, коричневого с седлом тоже красивым, беру на поводок свою собачку и еду. Вдруг ко мне подлетает сокол или орел. Я как будто его знаю, якобы часто беру его на охоту с собой, но он потом исчезает!!! Но появляется мой ангел-хранитель, которого я как будто на веревке из перьев держу, но понимаю, что если отпущу эту веревку он никуда не денется!!! Он - очень красивый белый даже светиться от своей белизны, и говорит не ракрывая рта. Летел рядом, потом я остановилась слезла с лошади она рядом ходила, травку щипала, и собачка тоже бегала, наслаждаясь. А я с ангелом-хранителем говорила в это время. Рассказал он мне историю, что он вскоре полетит на небеса за своим любимым(очень он уж переживал из-за него, даже плакал), но меня он очень любит и не оставит одну, и подарил мне одно крыло. Оно выглядело, как дельтоплан, но из перьев и тоже святилось!!! Я сказала ему :" ЛЕти!" И расплакалась!!!А он ответил: "полетай!" Я вроде так и сдела опробывав его подарок!Посмотрела на все сверху, мне понравилось, но очень быстро спустилась! А потом поехала домой верхом на своей лошади, а собачка стянула с себя свитер и бежала рядом без поводка!!! А я все плакала... Интересно, то что в реальной жизни я живу в квартире в Москве,А во сне у меня ОГРАМАДный Домище, никакой лошади не держу и пробывала ездить на ней всего раза 2 в жизни,и как понимаете, охотой тоже не занимаюсь:)))Сон, вроде, не плохой, как мне кажется, но почему то такая тяжесть после него!!!

14.10.2007 в 19:27, приснился 14.10.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Атланта
В Вашем сне очень много интересных, красивых символов, и все они  намекают на любовные отношения: собачка, орел ,лошадь. Дом - это взаимоотношения, очень серьезные и важные.Я считаю, что Вы найдете свою судьбу, раз Вы направлялись верхом на лошади в СОБСТВЕННЫЙ ДОМ.Орел улетел, собачка с привязи оторвалась, а это значит, что из Вашей жизни уйдут люди, к которым подошли бы характеристики, приписываемые этим животным.Я думаю, Ваш Ангел грустил о потере кого то из них, кого он больше всех любил ,и может быть считал наиболее для Вас подходящим.То, что он дал Вам возможность полетать, то есть почувствовать себя птицей - может и быть ключиком к разгадке сна (об Орле грустил?)...Может ,хотел, что бы Вы смогли понять этого человека, его сущность.Но тем не менее сон очень позитивный.И Ваш Ангел Ваш выбор понимает и принимает и предстоящие отношения должны быть крепкими: огромный дом да и собачка-дружок при Вас останется.

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Спасибо, Вам большое!!! Я, честно говоря, ничего понять не могла,даже не знала с чего вдруг такой сон, а Вы так все по полочкам разложили! Я единственно, неправильно написала, орел исчез, но не растворился в воздухе, а я его с себя сама скинула(знаете, таким жестом, как в фильмах на охоте делают:)) И правда,в реальной жизни расталась с парнем, хоть и по своей инициативе, но все равно тоскую, а на дружбу он не согласен! Спасибо, Вы, когда растолковали все встало на свои места!!!:))) Буду ждать новых отношений, хотя, кажется,я даже сейчас догадываюсь с кем они будут:)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало