Прислал
Aksie

На Сомне с 19.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Связанный Максим Галкин

Такая муть приснилась. Смотрю телевизор, а там Макисим Галкин сидит на стуле связанный и поёт. И так паршиво поёт. Видно верёвки ему мешают. Он пытается разорвать верёвки, от напряга лицо всё красное. Наконец, руки высвободил. Стал петь получше. Только вдруг он стал совершенно голым. Вот так сидит голый и поёт. Думал, камера припрячет его наготу. Ан нет. Думаю, вот почитательницам раздолье, насмотрятся. Наконец, кладёт ногу ногу и прикрывает свои гениталии. Потом вроде в горах наша машина застряла . Чиню её,а из машины песни Окуджавы в его исполнении звучат. Причём одна песня была про жирафа, которую никогда такую не слышал.

14.10.2007 в 4:16, приснился 14.10.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Вообще, насколько я знаю, видеть во сне знаменитость- хорошо, к благополучию!!! Надеюсь, так и будет!!!:)))

Толкование прислала
mifa
Сон в целом о желании обратить на себя внимание - тут и желанная сцена, и знаменитость "владеющая" всеми голосами мира, и пение своей песни, и шокирующее обнажение, и вершины гор, и вызывающе длинная шея жирафа.
Но сон так же и о затруднениях в осуществлении этого желания - песня не удается, машина застряла.

Комментарий прислал автор сна
Aksie
Я этого Галкина "терпеть ненавижу". Не понимаю, за что любят эту выскочку. Мне его выступления напоминают зубоскальство кэвээнщиков. Его уровень очень посредственный, чуть выше любительского. Но люди в лучах его славы не замечают тех огрехов, от которых меня мутит и я пытаюсь переключиться на другой канал. Видимо, у меня желание сделать с Галкиным то, что я увидел во сне.

Комментарий прислала
mifa
А чем Галкин не дотягивает до профессионального уровня? Какие у него огрехи?
И еще вопрос: считаете ли вы Галкина счастливым?

Комментарий прислал автор сна
Aksie
Он не играет, а кривляется. У него, вроде, идёт хорошй уровень, выступает довольно убедительно, но он постоянно "проваливается", играет хуже всякого любителя, а это мне и противно. Некоторые пародии у него удачные, но многие -  обыкновенное примитивное кривляние. Такой человек может быть довольным собой, но счастливым вряд ли.

Комментарий прислала
mifa
Спасибо, Aksie. Рискну предположить, что вы обладаете определенными артистическими дарованиями, сквозь призму которых и оцениваете мастерство Галкина.

Толкование прислала
Gothic
К слову сказать, Галкин, на мой взгляд, и правда в последнее время поет паршиво:)

Aksie "Не понимаю, за что любят эту выскочку" - на вкус и цвет образца нет! И не заморачивайтесь ;)

Вероятно, Вы тут сами в образе Галкина. Обнажились Вы перед людьми, т.е. открылись, а Вам не поверили, сказали, что "сфальшивили". и Вы вот застыдились, рассердились на себя за это... как на Галкина...

Толкование прислал(а)
Танюха
Вам бы так покривляться, уважаемый. Сидите лучше молча. А уж этот сон, какие интересные желания, прям от любви до ненависти...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало