Прислала
Budur

На Сомне с 23.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Застали меня сидящей на унитазе)

Мне приснился такооой сон! Стыд и срам) В начале хочетсят скзать, что герой моего сна-молодой человек, с котоорым 1,5 мес. назад рассталась. И сниться буд то мы помирились и все у нас отлично, я счастлива и он. Он зовет меня к себе домой. И вот мы уже в его квартире (где он живет вместе с родителями), родителей его нет. И я думала, что это хорошо, а то какже им объясни то что мы помирились)Мне кажется что они не лучшего обо мне мнения и я бы с ними не виделась. Потом,мне захотелось, пардон в туалет по большой программе... а в туалете нет двери, и он ещётнаходится напротив комнаты. Я зашла спокойно, ведь дома только мы с ним, а он занят был чем то в другой комнате. И тут слышу- кто то открывает входную дверь, это пришла его мама. А сижу и встать не могу по понятной причине) она проходит мимо меня, заходит в комнату напротив, разбирает покупки, расскладывает по шкафам и оборачивается! Я в ужасе"! Ну надо же, встретилась с ней, да ещё и в таком виде. И че делать - не знаю, ни встать, пардон, не завершить мои посиделки . И я смотрю на неё и мило улыбась, здороваюсь. Она радостная здоровается со мной, подходит ко мне, наклоняется (а я ж на унитазе сижу)и целует!!! Я в шоке! Это приснилось в пт. 12-го
А 14 сниться опять бывший парень. Будто какой то семинар...непонятно. Сидят люди на стульях, на лавках, на болкончиках..не помню зачем собрались все. Но помню что мы мило ворковали в парнем и я была счастлива, что мы с ним помирились. И вот я оборачиваюсь и вижу его мать на одном из болконов и опять страх..который я стараюсь перебороть и делаю вид что её не заметила и что мне все равно на неё...и продолжаю ворковать с милым. А все равно поглядываю на её реакцию. А она улыбалась. И я не могла понять почему, ведь по идее она должна меня ненавидеть)

14.10.2007 в 12:57, приснился 12.10.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Aksie
Насколько я помню, гадить у кого-то в квартире во сне означает испытывать чувство вины к хозяину дома наяву. Не знаю ваших заморочек с парнём и его мамой, но вам хочется, чтобы его мама вас за что-то простила

Комментарий прислала автор сна
Budur
Даже не знаю... считала обиженной себя

Комментарий прислал
Aksie
А может, и наоборот. Почитай, короче, комментарии к похожему сну
http://www.somn.ru » Может быть, найдёшь чего-нибудь полезное.

Толкование прислала
Атланта
А по моему, тут перемешаны разные желания :и желание быть идеальной женщиной для любимого, которая на унитаз - то не ходит,.. И желание полной интимности( живя вместе- не скроешь, когда пришло время для отправления естественных потребностей) Наверное, Ваш молодой человек сам не смог дать вам правильное направление для поведения, и Вам не ясно, что он от Вас хочет: то ли полной открытости,  то ли игры в идеальную женщину которую его мать могла бы одобрить.

Комментарий прислала автор сна
Budur
Атланта,спасибо! Ещё один инсайт в моей жизни :-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало