Прислала
Елентус

На Сомне с 13.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Злая собака

<H2 style="MARGIN: 0cm 0cm 0pt; TEXT-ALIGN: justify"><A name=_Toc525365686>ДЕТСКИЙ СОН</H2>


В детстве мне часто снился повторяющийся сон.

Я иду по узкой улице, которая поднимается в гору. Улица очень узкая и дома расположены очень близко друг к дружке, очень скученно. Улица идет в гору, довольно круто. Я уже поднялась почти до самого конца улицы, до вершины горы и мне нужно пройти через двор, однако во дворе злая собака, большая злобная овчарка, она лает и не пускает меня. Я испугана и в отчаянии, я не знаю, как мне пройти через двор. В это время выходит хозяин и уводит злую собаку. Я прохожу через двор и оказываюсь на краю отвесного обрыва. С обрыва открывается неописуемый вид на долину внизу. Меня наполняет чувство восторга, от  этого необыкновенного чувства – оно совершенно неописуемо – душа моя словно взлетает куда-то ввысь. Я испытываю чувство необыкновенного покоя, умиротворения, душевного восторга, пьянящее чувство восторга, освобождения – неописуемые чувства.



Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Елентус
У меня нет никакой трактовки этого сна. Это первый сон, который я запомнила практически на всю жизнь, потому что чувства испытываемые в этом сне были совершенно необыкновенны и торжественны. Вспомнив этот сон, я стала записывать и другие свои сны. Я записываю сны пять, то есть даже оказывается почти десять лет. Но в последнее время я совершенно перестала запоминать свои сны. Не знаю, с чем это связано. Хотелось бы разобраться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало