Прислала
Берри

На Сомне с 6.11.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гермафродит

Сегодня приснился сон в котором я познакомилась с некой девушкой которая призналась что она на самом деле мужчина,но у нее есть некие капли выпив которые меняется пол.Я решила попробовать.Она назвала мне сумму,не помню какую,но незначительную для меня.Смысл таков,выпиваешь потом засыпаешь,а просыпаешься уже с другим полом.Так у меня и получилось.Я осознала себя с членом.Было ощущение чего то ненужного между ног.Никаких мыслей о сексе не было.Потом я решила узнать что же это за препарат такой и я стала с ней разговаривать в каких то помпезных интерьерах.Вокруг было много людей и я поняла что они тоже употребляют это.Девушка мне сказала название,не помню какое,но имеющее отношение к Китаю.Что бы сменить пол надо выпить 4700 капель и показала мне эту жидкость в стеклянной коробке обшитой деревом.Я решила вернуть себе мой пол.Выпила опять и засыпала ощущая член в трусах,боялась что не получится.Проснувшись обнаружила что он отвалился,а у меня все как было раньше.Я очень обрадовалась но не знала что делать с членом который держала в руке.
Очень странный сон.
В данный момент в жизни я больше озабочена проблемой не имеющей отношения к сексуальности.Деньги и другая страна.
Разве только перед сном у меня была беседа о учении Фрейда.Может это навеяло.Может этот сон символизирует комплекс ЭЛЕКТРЫ?

6.11.2007 в 11:55, приснился 6.11.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Переезд в другую страну, наверно сродни со сменой пола, так как жизнь изменится, должно быть основательно, трудно будет сохранить преждние устои, волей не волей будешь подчинятся окружающему обществу и многое станет по другому. Вот в таком виде и увидила во сне эту перемену в жизни, естественно страшнова-то и потом,  когда человек наконец получает то к чему настойчиво стремился, т.е. добивается цели он в конечном результате, уже и не знает что делать с этим "Я очень обрадовалась но не знала что делать с членом который держала в руке."!

Комментарий прислал(а)
Берри
sos спасибо за расшифровку...суперточно...думаю а может такое быть что это уже было а не будет?

Комментарий прислала
sos
Возможно. Нам снится и прошлое, и настоящее, и будущее.

Комментарий прислал(а)
Берри
Спасибо за Ваш едар.

Комментарий прислал(а)
Берри
Спасибо за Ваш дар.

Комментарий прислала
sos
Ну, что вы! Мои познания очень скромны и малы, я новичок-любитель в этом деле. Но, за высокую оценку спасибо!:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало