Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 3.11.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вне Земли.

Ага,значит,мне в сентябре-октябре 2007 года снились несколько снов абсолютно необычных.Такие мне никогда раньше не снились а если снились,то так давно,что я и не помню.Снился космос,не Земля.Один сон я хорошо запомнил.Представляете себe картину,как в музее,например.Но не квадратную или приближающую к квадрату,а сильно прямоугольную,тоесть,например 2м на 60см.Вот в такое окно вы как-будто смотрите на сон.Звезда или какой-то сильнейший источник света.Сет бело-зеленый.Oттенок как-будто бы ясный,но все-равно какой-то необычный,не земной.Эта звезда приближается к земле и хочет ее поглотить как бы всосать в себя.Сразу возник страх,но потом он как-бы переходит в облегчение.Внизу картины почему-то вместо земного пейзажа находились что-то вроде стеклянных или пластиковых прозрачных кубов какие иногда можно увидеть в современных комнатах,используемых вместо стульев.Этих кубов было по-моему 3.Угол просмотра-почти с уровня поверхности этих кубов,тоесть,я стоял не над ними,а позади них.Из под этих кубов просматривается тьма.Причем,этой тьмы не видно,но она присутствует,как-бы подрузумевается.Сон абсолютно необычайный.Больше всего поразила его ``внеземельность``.

3.11.2007 в 15:37, приснился 3.11.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
whitefox
Кстати,хочу добавить к своему сну.Через 2-3 недели в одной местной газетенке(а я пребывал в Англии в это время)я вдруг увидел фото скульптуры одного то ли америкоса,то ли аглика-художника.Скульптура называлась БЭНГ(тоесть-взрыв),по-моему сделана из дерева:тонкие прямые палочки-лучи исходящие в разные стороны из центра и на конце заостенные.В газету он попал потомучто какая-то контора предьявила художнику иск,не помню за что.Меня просто поразило сходство с этой звездой,которую я видел во сне.Свет занимал 90% картины.Было четкое ощущение приближения огромной ЗВЕЗДЫ по масштабам ни с чем земным не сравнимой.Приблизительно в это же время снились необычные вполне земные предметы(подсвечник,например)и картины,пейзажи,но какой-то другой...организации что-ли.Абсолютно необычного дизайна.

Толкование прислала
sos
Я бы обратила внимание на кубы, так как  информация часто нам передается в трансформированном виде, тем более, что сон как-то связан с космосом, а это штука сплошная неизвестность, что это на самом деле толком никто не знает. Четырехчленная структура Космоса, ориентированная на число 4, поэтоу не удивительно ,что вам приснилась именно эта геометрическая фигура, вам приснились 3 куба - куб он же пирамида, или тетраэдр (четырехсторонник). Пирамида имеет не только длину, ширину, но еще высоту, способность человека познавать внешний мир, символизируется числом "четыре". "Четыре" есть символ человека; "четверка" означает еще и число "десять" (как сумма первых четырех составляющих цифр: 1+2+3+4= 10), 10 - число успеха, достигнутого после тяжелой борьбы. "Три" - любимое число человечества.  Для уяснения хода событий мы часто разделяем их время на три части: прошлое, настоящее и будущее. Возможно все это всязанно с вашей работой или деятельностью, которая изрядно потрепала нервы и силы. В начале сна присутствует  звезда, а это символ надежды, надежды, что проделанная работа принесет свои положительные плоды, вы конечно боитесь провала и все время анализируете весь процесс, но итог пока вам не ясен, так как под кубами тьма, что за ней скрыто неизвестно. Потом еще свет бело-зеленый - как известно, зеленый - цвет спакойствия. Надо полагать, что в целом сон благоприятный. Еще смею предположить, что вы человек амбициозный, дисциплиннированный, знающий свое дело, возможно имеющий власть! Может все, что написала сплошной бред, тогда просто посмейтесь!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало