Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Табуны мертвых лошадей

ничего больше не помню, кроме этой сцены: поле, весна, твердая на морозе грязь перемешана со снегом, и кругом, куда хватает взора, разложены окоченевшие тела лошадей, застывшие в разных предсмертных позах, как будто они бились перед смертью или умерли в огне.

среди всего этого ходят равнодушные люди в рабочей одежде - я стою тут же - и рассуждают вслух о том, что некоторые лошади были похоронены в деревянных гробах, а другие в стальных, и как сложно было их извлечь из стали. среди лошадей нашли несколько трупов косуль, положили их отдельно. и кто-то из людей - руководитель мероприятия стоит здесь же, оглядывает молча все это.


29.11.2007 в 14:55, приснился 29.11.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lea
жуть какая! Я прям ярко представила себе эту ужасную картину!
Вообще мертвая лошадь во сне означает счастливый случай или смена городской жизни на сельскую. вот

Комментарий прислал автор сна
marengo
эта картина казалась мне скорее странной и невероятной, чем ужасной.

Толкование прислал
Gre­enEy­es
Может нужно воспринять это как табуны мертвых лошадиных сил? Возможно сон приснился под впечатлением от какого-то места, где было много брошенной и сломанной техники.

Комментарий прислал автор сна
marengo
не припомню, чтобы мне приходилось в таких местах бывать. но картину огромной техносвалки живо могу представить без особых усилий.
это были именно лошади, которые были когда-то живыми, а потом умерли. во сне мне приходилось смотреть поверх них, чтобы не начать переживать или чувствовать их предсмертные страдания, не думать о них вообще, потому как это было бы слишком тяжело.

Толкование прислала
Cherc
табун мертвых былых страстей и желаний.
кто-то из эти лошадок влиял на вашу жизнь "некоторые лошади были похоронены в деревянных гробах", дерево-основа, кто-то нет, но закалил "а другие в стальных, и как сложно было их извлечь из стали" своим упрямством и несходством характеров. как то так :-)

Комментарий прислал автор сна
marengo
ничего себе у меня страстей и желаний было, хех.
в принципе, вполне может быть.

но тогда о чем может говорить их эксгумация?

Комментарий прислал
Gre­enEy­es
А может быть это ваши несбывшиеся мечты и чаяния, подсознательно вы страдаете о том, что не сладилось, не сбылось? Стараетесь не думать о каких-то вещах, смотреть как бы поверх этого, но внутренне это все еще с вами.

Толкование прислала
sos
Мои мысли мои скакуны!  Которые вы осознанно или не осознанно убиваете. Своего рода защита от всего, от внешнего воздействия. Ничего не надо, не к чему не стремлюсь.
Эскадрон моих мыслей щальных - расстрелять и закопать!

Толкование прислал(а)
Warwara
У меня был похожий сон.
Я оказываюсь в городе, в котором нет жителей. Дома разрушены, кое где вместо окон просто
Я захожу в один из подъездов такого дома, и понимаю что это дом в котором я жила раньше, а город-призрак - это город в котором я провела свое детство. Я поднимаюсь по лестнице на которой лежат мертвые лошади. Они лежат тушами, и просто частями, везде, на лестничных маршах, между. Затем я вижу их на улице - они все мертвы.
Каким-то образом я нахожу жеребенка (я не помню как), и веду его на верх, через горы этих трупов. Я переживаю о том, что это не правильно, что так не о правилам природы, вести его через трупы сородичей. А еще я хочу его спрятать от кого-то, и прячу.
Вот такой вот сон. Я даже под впечатлением четверостишие настрочила:)
*   *   *
Мне снился сон,
Как сотни лошадей
Лежали кучей отвратительного мяса!
И дурно пахло там...

Толкование прислал(а)
Ка­тери­на-­101
Мне сегодня приснился сон,в нем я видела мертвых енотов в каком-то озере,а я плыла в лодке и вечно натыкалась на них.Потом я сошла на берег, и вдруг,поднялись волны и подул ветер,по воде поплыла мертвая лошадь,я боялась,что её прибьёт к берегу,но она поплыла дальше и,когда ветер стих,всех животных унесло в море.

Странно,но эти мертвые животные меня нисколько не напугали,воспринималось все это как обычное явление.Единственная мысль была в голове:ни в коем случае не пить воду из озера,т.к. в ней трупный яд.

Вот и к чему это все снится,не понимаю.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало