Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отравили в церкви

снилось, что мы с каким-то другом решили организовать что-то вроде частного сыска. к нам обратилась девушка с просьбой найти её отца, которого, как утверждали в милиции, убили. но она не верила, к тому же, труп так и не нашли. или вообще видела во всем этом какой-то заговор.

первым делом мы пошли к её дому. он был на окраине, меня привлекли какие-то развалины в роще. там была деревянная конструкция толи разрушенного, толи недостроенного дома, полузатопленная в грязном желто-бежевом болоте. мы забрались на конструкцию, чтобы осмотреть болото, что-то привлекло меня в нем, там что-то плавало крупное.

как ни странно, в болоте оказался ополоумевший папаша нашей клиентки. он был раздет и не в своем уме, скрывался от кого-то и не позволял к себе приблизиться.

понаехала пресса и милиция, последнюю вызвали, видимо, чтобы они изловили мужчину в болоте. и что-то меня дернуло очень нелестно отозваться о работе наших правозащитных органов при представителях прессы по поводу того, что они не смогли отыскать человека в ста метрах от его же дома, ещё и объявили его убитым.

при всем этом присутствовало ещё и какое-то начальство этих самых органов, мои высказывания ему не понравились, так что меня взяли под арест и повезли в тюрьму за что-то вроде оскорбления представителей чего-то там при исполнении чего-то там и т.п.

помню, как довольно грубо вели по коридору, заломив руки, и буквально бросили в камеру.

мои высказывания понаделали много шума, в тюрьме меня даже узнавали. стало ясно, что что-то замышляется против меня и нужно бежать, пока не поздно.

про побег ничего не помню, но он стоил многих усилий и привел меня в церковь к моему знакомому священнику. священник был рад помочь мне, дал мне что-то из яды и питья и вышел. в питье оказалась отрава. ноги подкосились и в глазах помутнело. священник вернулся, увидел меня на полу у стены, воскликнул "что с тобой??", взял питье из моих рук, откинул какие-то стоящие рядом коробки, увидел под ними вскрытый пакет с каким-то сыпучим веществом, похожим по внешнему виду на сахар, и понял чем меня отравили. помочь мне, видимо, уже нельзя было, а может и можно было, не знаю, но священника терзали совсем другие мысли. общественность знала, что он был мне другом, так же как и то, что кто-то "сверху" ведет за мной охоту, и священник думал теперь, что общественность ведь решит, что он сам отравил меня по чьей-то указке, предав мою дружбу. это так напугало и поразило его, что он не нашел никакого другого выхода, кроме как принять яд на моих глазах и умереть вместе со мной.


28.11.2007 в 15:32, приснился 28.11.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало