Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Утёнок - вампир.

Вампир, дрампир, зомби, андеды и прочая начесть.. ну ну .. этим можно пугать разве что детей. А вот как на счет вампира утенка? ))


Если честно, то сон был мега-чудной.. Ничего подобного раньше не снилось. К сожалению, преамбулу я забыл по сему сразу к делу.


Вариант для тех, кто не любит много букв.

В пустой банке с водой, мы с другом на леску с крючком поймали утенка.  Поймали за клюв. Утенка жалко, стали его спасать, и тогда выяснилось, что крючок прошел через мой большой палец, который одновременно был клювом утенка. Из твердого клюва доставать труднее, по этому я вырвал с мясом крючок из пальца пошла кровь. Утенок естественно освободился и довольный плавал в банке. Я стал капать кровью из пальца в банку, а утенок с удовольствием пил мою кровь.



Развернутый вариант

Я и некий абстрактный, но при этом вполне материальный друг ловим рыбу в большой банке наполненной водой. Хотя если вдуматься, то сначала вместо банки был пруд, просто через некоторое время он трансформировался в банку.. Такое бывает… во сне)). (По жизни я не увлекаюсь рыбной ловлей)

Клюет! И друг подсекает в пустой банке(!) утенка. Ага, точно.. именно утенка, в пустой банке..)))  Естесно мне и другу утенка очень жаль, т.к. мы хотели поймать рыбу, а не губить жизнь милому и прелестному созданию, с желтым клювом и миниатюрными крыльями. ( Кхм.. вот сейчас перечитываю этот абзац. Блин ребят, сорри, что такой бред, но именно так все и было в этом сне)

После беглого осмотра выясняется, что крючок прошел на сквозь через верхнюю …. эээ никогда не знал, как эта штука называется, ну типа как верхняя губа, но только про клюв. Надеюсь, все поняли.

Далее мы с другом малость посовещались и решили, я этого утенка вылавливаю из банки и держу. Друг выковыривает крючок, и мы отпускаем животину. Так и сделали. Я держу утенка, который у меня в руках трансформируется в «нечто» … описать нельзя, но живое. К слову сказать я только когда проснулся понял, что это было «нечто», т.к. во сне я был уверен, что утенок именно так и должен выглядеть.

Теперь сложный момент(!)  Крючок вместо клюва утенка оказывается в подушке моего большого пальца правой руки. Но (!) по сну я знаю, что крючок все еще в утенке, т.е. мой большой палец это вроде как проекция клюва утенка. Я не знаю, как это объяснить, может так - во сне клюв утенка и мой большой палец стали одним и тем же, при этом являясь разными объектами. ( Друг к этому времени куда то исчез)

Из своего пальца крючок мне достать проще чем из утенка, я просто выдергиваю его, через мясо, что бы не тянуть время. Начинает идти кровь. Тем временем освободившейся от крючка утенок начинает радостно плескаться в банке.

И тут я вспоминаю (во сне естесно) – утята обожают свежую кровь. И начинаю капать кровью из пальца в банку. Как сейчас помню капля крови падает в банку, и оставляя за собой красную трассу, стремиться упасть на дно. Утенок замечет ее, пулей подныривает делает «мертвую петлю» и ловит каплю клювом а потом поднимается к поверхности сквозь красну трассу от капли.. Я снова капаю кровью в банку утенок, делает новую фигуру высшего пилотажа в воде и снова лопает мою кровь.. Зрелище надо сказать завораживающе красивое. Потом начинается другой сон, про что не помню море было вроде. И Франкфурт на Майне ))        


11.11.2007 в 0:47, приснился 3.11.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Biomat
ЭЭЭ Уважаемые Сомнабулы, откоментируйте меня плиз.. А то че-та, я в тупике.)

Толкование прислала
Be­lis­si­ma
Видеть кровь во сне - плохо. Связано с кровными родственниками. Проекция клюва утёнка на ваш палец, кровь из него, вампиризм утёнка.. Возможно - внутренний конфликт с родственниками, их нежелание отпускать вас в полёт.

Толкование прислал
Gre­enEy­es
А я думаю, что Вы рискуете "намотать" на "палец"... если уж гуляете в компании с другом, то не забывайте предохраняться, а лучше всего найти любимую женщину и в ее объятиях забыть о других, а то ведь мало ли какая банка попадется :-)

Комментарий прислал автор сна
Biomat
Belissima  спасибо. Сейчас прикинул и понял, что Вы попали очень близко. Несколько дней назад "всплыла" сестра по отцу, который ушел когда я был свосем мальеньким. Т.е. сестру я не знаю лично - это она нашла меня через одноклассников. Только я не могу понять, что ей надо и кто есть утенок в данном случае - она или я?
Короче надо подумать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало