Прислал(а)
Вал-я

На Сомне с 9.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убираю грязь

Здравствуйте! Два дня подряд снятся похожие сны. Вчера приснилось - на улице убираю грязь (земля, сухие листья), муж ходит за мной с большим дуршлагом, я туда все складываю. Потом он начал очень громко учить меня - я в ответ стала ругаться (типа, не ори на весь город, без тебя знаю, как делать). Сегодня снится, что убираю офис, где работает подруга. Но уже мою полы - очень тщательно, она мне помогает, но как-то лениво. Видела все очень отчетливо - пыльные полы, большое ведро с водой, тряпку.

9.5.2007 в 7:08, приснился 9.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Вредина
оёёёй... не хочу пугать, но моя бабушка говорит что пол мыть к смерти. Она говорила что если убираешься особенно пол моешь это значит что в этом мире перед уходом порядок наводишь, чтобы за собой чисто было :-/ а что с мужем ругаешься это хорошо - к согалсию :)

Толкование прислала
bapsy
а может, это просто желание избавиться от каких-то проблем

Толкование прислала
Атех
Наводить порядок во внутреннем пространстве--- один из лучших сюжетов, который может присниться. В первом случае, возможно, избавляетесь от лишнего-отжившего, застоявшегося в отношениях с мужем, (что возможно и является причиной ссор), во втором сне чистите, обновляете модель своих деловых качеств, в которых подруга может являться  примером (деловых отношений с подругой, как вариант).
Может быть связь с весенним обновлением-пробуждением-возрождением природы (частью которой является и человеческий организм)
Вредина, трактовка бабушки применимо к её случаю выглядит вполне логично, но некорректные  глубокомысленные обобщения лучше держать при себе.

Комментарий прислал(а) автор сна
Вал-я
Спасибо всем, хотя стало не по себе - несколько дней 5-7 очень тревожно на душе, ожидание чего-то нехорошего - еще позавчера разговаривала с сестрой, смеялись, а вчера ее уже оперировали, когда узнала, да еще после таких снов... в общем, нездорово мне стало. А насчет порядка во внутреннем пространстве - да, навожу и уже довольно продолжительное время, как говорится - работаю среди себя.

Толкование прислал(а)
Аноним
А мне приснилось будто кто то испачкал пол а я тряпкой у краю воду и нажом  соскабливаю грязь,   пподскажити к чему этот сон

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1185 -9463.Следы ЧииТо, Смыть Желаешь Ты,
ВСЕ соСкоблить, В Момент ЖивОй СудьБы,
СаМа поДуМай, Кто Вам наСолилъ,
Кто в Вашей Жизни, Явно наСледилъ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало