Прислал(а)
XABATOP

На Сомне с 8.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошка убивает змею

За мной довольно долго гоняется змея, кобра. она пытается меня ужалить, а я от нее прячусь по каким-то заборам. В конце концов я збегаю в дом, змея пытается заполсти через приоткрытую дверь, и ее у меня на глазах убивает  кошка.

8.5.2007 в 8:30, приснился 8.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Cherc
кто то вас хотел "укусить", но посторонний человек (в том смысле что не друг не враг, а так) вас защитил.

Толкование прислала
Eufa
Рядом с Вами есть человек,который вас ненавидит. В данном случае--это змея. И она сделает всё для тго.чтобы вас изжить. Но если вы умело воспользуетесь помощью человека из вашего окружения,то неудача вас минует. Но учтите:кошка не добрый зверь. Она коварна и может предать.

Толкование прислал(а)
баха
мне тоже приснилось точна такой сон ! змею кошка оторвала голову

Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11767. Ты может просто, искушенья избежишь, ты под защитой, кошки здесь стоишь, Мать иль Жена, помогут тебе явно, так возвещает, сонное пространство!!

Комментарий прислала
Cherc
хоспидя, зачем вы раскопали сон аж 2007г?

Толкование прислал(а)
маруська
Здрастуйте, мне приснился странный сон.  Будто  я чем-то занимаюсь во дворе и ко мне направляется красивенький брошенный котёнок и, вдруг, с огромного дерева,на него нападает сине-голубая змея. Они начинают драться, но я начала колотить змею палкой.я змею убила но котёнка не спасла,она его хорошо покусала. К чему бы это?

Толкование прислал
Юж­ный Крест
251. 1. Твоя, маленькая, Душа, бьётся с каким то, большим, искушением, и реально побеждает его, но, как видим, не без ущерба для Души твоей..

Толкование прислал(а)
Аноним
Приснилось, что держала змею в пакете закрытой.. Испугавшись, со укусит за руку , бросила пакет. Мои кошка и собака, которые долго вместе жили в моей семье ( они  пару лет как умерли) бросились по очереди на змею и загрызли её..

Толкование прислал(а)
jesinda
Мне приснилось, что я нахожусь дома, и ко мне каким-то образом попадает змея, тоненькая, вроде желтая какая-то. Я ее вижу на полу. У меня дома находится племянник. Змея хочет напасть на него, но моя кошка (серая с белым) закрывает его собой несколько раз. Потом я беру какую-то палку и прогоняю змею. В мыслях, что мне надо посмотреть, что с кошкой, т.к. если змея ее укусила, надо удалить яд, и какая она молодец, что закрыла собой племянника.

Толкование прислала
ди­ана­1009
Здравствуйте,Приснился сон, будто я ем и из еды выползает типо змеи но это не змея, очень не приятное существо, я испугалась и отпрыгнула, в этот момент подлетает кошка и загрызает это существо. К чему бы это ?

Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.17.  1. Данное видение, всем и каждому, в этом мире, говорит в реальности о том, чтобы Вы, в реальности опасались некого отравления продуктами, именно в марте месяце текущего года..  

Толкование прислал(а)
Аноним
Сегодня утром мне приснился сон... как буд я со стороны наблюдаю за змеей которая то заползает в песок то выползает, откуда невозьмись появляется кошка и убивает змею. К чему это?

Толкование прислал
Дов
Ко сну есть такая картинка, из Египта:

http://www.bestiary.us/images/ra-v-oblike-kota-ubivaet-zmeja-­apopa


Комментарий прислал(а)
Аноним
Здравствуйте!
Сегодня приснился сон ,как постоянно животное похожее на змею пыталась запугать и ужалить.
Рядом были близкие ,но ни кого из них она не пыталась тронуть.
Не много спуст времени за меня заступилась моя кошка -и оторвала ей вверхнию часть пасти и головы.
И змеяуползла .

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
20.05. 1. Данная комбинация змеи и кошки, более всего смахивает на икру самого времени, и в этОм отношении..
1.1. И в этОм отношении, ваша призрачная пасть -голова данНой змеи -данного времени, должна в реальности проявляться в структуре ближайшего Новолуния, 7 ноября 2018 года, именно в тот период когда Луна исчезнет с небосвода, так что..
1.1.1. Так что, обратите особой внимание именно на этот период времени, 7 ноября 2018 года, и на ближайшие к нему -дни..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало