Прислала
ТаняСКР

На Сомне с 8.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпрыгнула в окно

Видела сон будто мы в деревне - мам и я, в собственном доме живем, и туда пришли в гости незнакомые нам мужчина с женщиной и их ребенок - мальчик. Мальчик какой-то странный, глаза стекляные, все время сидит на веранде. Они нам сказали, что у нас не надолго. Но тут у меня возникают чувство, что они что-то затевают против нас, потом неожиданно слышны шаги быстрые, я быстрее к окну, чтобы из него выпрыгнуть, открыла еле-еле, выпрыгнула, кричу маме, давай быстрее и ты выпригивай, иначе нас убьют, она подбежала, я ее схватила и стала помогать вытащить из окна, но вот кто-то зашел в комнату и ... мама не успела. Дальше не помню, ну в общем я выпрыгнула, мам осталась. Что бы это значило?

8.5.2007 в 23:49, приснился 8.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
werty
ва нужно найти выход из сложившейся некой жизненной ситуации- вы находите... и найдете в жизни.

Толкование прислал(а)
ТаняСК
Да, действительно у нас сейчас проблемы в семье, связанные с алкоголизмом отчима, маминого мужа и его гулянием на сторону. Мама никак не может решить, расставаться с ним или нет, все чего-то ждет, уже год как говорит вот я посмотрю как он себя поведет в такой-то ситуации. Не видно конца совсем, боится к тому же остаться одна, без никого в 46 лет.

Комментарий прислала
werty
Серьезная ситуация ,вы то понимаете , что ей лучше будет без такого козла. Тем более в 46 лет. Бедная женщина. Все понятно . Но. У маминой подруги такя же ерунда. раньше хоть со здоровьем проблем небыло ,  а теперь себя  так довела , что страшно смотреть.да  тяжело.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало