Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ходила по квартире. ОС?

Снова появился сон, того типа, которые снились год назад. Сначала я ходила по квартире, которую снимаю. Пошла в ванну во сне и наткнулась на высокого мужчину лет 40 в бардовой рубашке и джинсах. Лица не разглядела. Он искал кота Мефодия. И вроде кот был у него под ногами. Потом этот сон закончился.

Мне, показалось, я проснулась. Смотрела на свою руку. Она затекла. Ее кололо. Я попыталась ее приподнять. Подняла. Подвигала. Она отделилась от другой руки, которая лежала на одеяле. Потом я принодняла ногу и она отделилась от ноги.

Затем я села на край кровати и одновременно видела тело, которое лежало на кровати. И видело рисунок на одеяле. Я поняла. Что я опять между сном и явью и попыталась приподняться и пройти по квартире. Мне показалось это интересным. Я встала и сделала шаг. Потом второй. Ноги были тяжелы и не шли. Третий шаг сделать не было сил. Я села на ковать и резко вернулась в первоначальное положение. Открывать глаза не хотела чтобы снова не попасть в то же состояние. Затем я полежала минуту, может две. И с закрытыми глазами попыталась подвигать телом. Оно двигалось. Я чувствовала одеяло, когда двигала ноги. Открыла глаза и поняла что в реальности.


5.5.2007 в 23:49, приснился 5.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Думаю, у тебя был частичный выход из тела, т.н. ВТО. Жаль, что ты не удержалась в астрале и не исследовала его. Выход в астрал происходит с человеком довольно редко.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
Mik, у меня это происходит периодически, хотя и редко . Я даже могу провоцировать эти состояния. Я только не пойму почему так тяжело делать шаги.И даже не знаю, хорошо это или плохо. Это не опасно?
Но то что это былне последний раз, это точно.

Толкование прислала
Smo­rodi­na
Слушайте,сонная братия, со мной такое происходит довольно регулярно, но я чей-то не очень в этом разбираюсь, расскажите, кто что знает, а?

Комментарий прислал
Mik
Я считаю, Нимфа, что тебе надо избавиться от шаблона, что передвигаться можно только с помощью ног. В реале это очень удобно за неимением другого, а в астрале забирает кучу энергии. Поэтому ты быстро возвращаешься обратно в тело. Попробуй почаще мысленно летать: представь себе море,горы или просто дома и мысленно летай между ними. Причём старайся варьировать скорость и направление полёта. Таким образом, у тебя должен наработаться шаблон полёта. Насчёт опасности не знаю, есть разные мнения, но все сходятся в одном: если через чур не увлекаться(т.е. не выходить в астрал каждую ночь и не бродить там по долгу), то ничего вредного в этом нет. Недавно слушал книгу Михаила Радуги(не помню названия) о ВТО, так он приводит массу примеров полезности ВТО для обычной жизни. Он, кстати, приводит массу примеров техник выхода в ВТО. Посмотри, может там что-нибудь полезное найдёшь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало