Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убогий

Мне снилось два сна и в обеих в меня был влюблен человек, котрый был некрасив, неуверен в себе и не особо умен.
Человек лишенный всяческих достоинтв...
В первом сне я жалею его и не ухожу только потому, что не хочу причинять боли, но при этом я знаю, что долго это не продежится. Меня все в нем раздражает, а как я оказалась рядом мне не понятно...
А второй сон я выясняю у него как он перенесен мой уход и у него как у девушки случается истерика. Он горько рыдает и говорит, что не проживет без меня и дня...
А у мен уже нет к нему жалости как в первом сне, только одно отвращение:(

31.5.2007 в 16:04, приснился 31.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Атех
По-моему, здесь проигрывается модель любви, основанной на зависимости мужчины-ребёнка ("ты так прекрасна, я без тебя не проживу и дня, без тебя пропаду, останься со мной)... Убогость объекта умышленно гипертрофирована дриммейкером, хотя в реале убогость такого персонажа совсем не обязательно бросается в глаза. В этом сне психика как на тренажёре отыгрывает модель подобных отношений, задаваясь вопросом "оно мне надо?"

Комментарий прислала автор сна
persa
Атех
забіла сказать что в первом сне фигурировала его мама!
То есть я рассказывала своей о том, что он маменькин сынок, а мама в свою очередь вздыхала и спрашивала нужен ли мне такой слюнтяй. Я ей тараща счастливые глаза говорила, что это не на долго и скоро я все закончу и брошу его... Наберусь сил и обязательно брошу(с)

А второй сон он мне уже не умилял, а откровенно раздражал:(((

Комментарий прислала
Атех
Фигурирование его мамы общую картину не отменяет, а только подчёркивает. В мужских особях рассматриваемого (сновидением) типа есть масса привлекательных черт, такие как трогательная привязанность, надёжность, преданность и верность, безграничное обожание (те самые чувства, которые он испытывает к маме). У такого настоящего мужчины будут только две женщины в жизни, мама и мама его детей и тд и тп... Понятно, что среди женщин есть спрос на таких представителей, при этом мелкие недочёты (некрасив, не уверен в себе, не особо умён) окупаются вышеперечисленными достоинствами.

Если у тебя ещё нет реального прототипа этого сновидения, то при внутренней готовности усыновить такого обожателя он обязательно появится в сиянии звёзд, на белом коне, так сны становятся вещими. (Такая потребность может возникнуть как производная от потребности в том самом безусловном обожании)

Удачи :)


Комментарий прислала автор сна
persa
Атех  задумалась...
Главное чтобы истеричным не был, а исходя из сна вполне вероятно

Атех  задумалась...
Главное чтобы истеричным не был, а исходя из сна вполне вероятно

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
"Наберусь сил и обязательно брошу"
"это не на долго" -
так обычно говорят выпивохи и люди, пытающиеся бросить курить)))
***
Да, есть такие явления в нашем коллективе, как зависимые мужчины, но, сдается мне, речь идет не о них. Ибо, как говоравивал Кошачий Отец из Арабского кошмара, "во сне ни одна вещь не является в собственном облике. И если женщина во сне подметает двор длинной метлой, значит, она хочет мужчину. И наоборот: если женщине снится совокупление, значит, пора бы ей подмести двор".
Я думаю, в облике убогого, досаждающего, зависимого мужчины воплотилась твоя собственная зависимость. И не обязательно "от кого-то": возможно, от чего-то. Курить бросить решаешься, или слишком много времени проводоишь за компьютерной игрой или т.в., проигрываешь каждуют неделю по сотне тысяч евро в рулетку))), грызешь ногти, лузгаешь семечки, нюхаешь кокаин - нужное подчеркнуть. Возможно, не можешь набратся решимости порвать с надоевшим окружением, оставить безпреспективную работу, найти новое жилье. Вобщем, речь идет о какой-то утомительной ПРИВЫЧКЕ. Которая не доставляет удовольствия, даже мешает - однако процесс разрыва с ней причиняет дискомфорт. Что-то такое, о чем говорят "привязалось", хотя это что-то совершенно индиференто, собственной субьетивностью не обладает, и вообще неодушевленное: привязываемся, собственно, мы сами. А во сне это неопределенное "Привязалось" обрело персонификацию, образ жертвы-преследователя.

Комментарий прислала автор сна
persa
Танцующая В Темноте
В моих снах подобные образы отсутствуют напрочь, если сознание проиграло сюжет значит он будет иметь место в жизни.
Уж что что, а свои сны я знаю очень хорошо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало