Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Война закончилась,на дирижабле

1.Война вроде закончилась. Я с подругой в обнимку прогуливаюсь по военному лагерю. Вокруг блиндажи, палатки. Жена заметила нас, но с недовольным видом прошла дальше.
Но нам уже всё равно, мы знаем, что скоро расстанемся, обоим грустно(она, действительно, уезжает через три недели). Дарю подруге на прощание сумку, полную блоков сигарет(?), хотя в реале она не курит. Потом предлагаю, всё-таки, оставить пару блоков жене, чтобы она ничего на заподозрила, но сумка исчезает. Происходят всякие мелкие истории с неизвестными мне людьми. Например, один бравый полковник, герой войны, устроил пьяный дебош(ему, поначалу за подвиги дали какую-то воинскую часть, но потом выгнали от туда и т.д.).
 2.Вспоминаю речку, что протекала в городе детства. Я как бы низко лечу над ней. Речка гораздо красивей, чем на самом деле. Думаю, хорошо бы поселится в таком доме.
Прямо возле речки на берегу расположены белые красивые дома офигенной архитектуры.

3.Летим с джентльменом, одетым в изящный костюм на дирижабле. Он спускает дирижабль низко над землёй, искусно тормозит перед домом какого-то подпольного миллионера, у которого я в гостях и который меня встречает. Джентльмен показывает на дирижабль, мол там спрятан чемодан, полный денег, но это тайна. Входим в здание, это бункер-лабиринт со множеством секретных входов и охранников.


29.5.2007 в 17:28, приснился 29.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
Война с Д. закончилась? Ну Слава Богу!

Комментарий прислал автор сна
Mik
Под Д. вы, видимо, подразумеваете Деуса? И почему анонимно? Неужели Деус так запугал, что нельзя произносить его имя всуе? Сон приснился позавчера. Для меня конец войны означает конец нервотрёпки и "беготни". Возможно, сон связан с проблемами на "сомне", но нервотрёпки мне хватает и без Деуса. Во всяком случае, спасибо за поддержку.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало