Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыбки в аквариуме неизменно дохнут.

с детства интересуюсь животными, немало лет занимаюсь аквариумистикой.

мне стабильно снятся неприятности, связанные с аквариумом: либо он разбивается, и мне некуда деть рыбок, либо рыбок становится слишком много, я отсаживаю их в какие-то непредназначенные для этого емкости, где они задыхаются или замерзают, либо я про них забываю, затем вспоминаю, и бывает либо поздно, либо я обнаруживаю рыбок в ужасном состоянии, пытаюсь создать им нормальные условия, но потом снова забываю про них, а когда вспоминаю, то понимаю, что они уже сдохли. например, мне иногда снится что у меня два-три аквариума, в разных комнатах или квартирах, я просто не бываю во второй квартире или др. комнате долгое время.. потом оказываюсь там и вижу аквариум покрытый слоем пыли, рыбки в нем обычно ещё живые, но уже как полупрозрачные скелеты. в жизни у меня один большой аквариум в моей комнате. никогда не разбивался, такое мне только по телевизору доводилось видеть.

иной раз, когда аквариум разбивается, или я зачем-то высаживаю из него рыбок, они начинают плавать прямо по воздуху. это приводит меня вначале в замешательство, а потом я пытаюсь их поймать и посадить обратно, потому что боюсь, что они затеряются где-нибудь и сдохнут от голода, либо погибнут из-за каких-нибудь неблагоприятных факторов. как правило, отловит мне их не удается по разным нелепым причинам.. например, у меня что-нибудь в руках, и я никак не могу это бросить, либо мне приходится удерживать одних рыбок, а другие тем временем куда-нибудь «разбегаются».. сон любыми способами уводит меня от возвращения к забытым или "разбежавшимся" рыбкам.

очень часто снится, что рыбки плодятся без моего ведома, и я внезапно обнаруживаю в аквариуме целую кучу молоди.. а такого не может случиться, так как мои рыбки требуют специальных условий для разведения, и процесс этот никак не может пройти без моего внимания. и ничего хорошего в этом нет, так как аквариум перенаселяется, начинаются разные проблемы..

когда аквариум только появился, такие сны меня беспокоили и расстраивали.. но теперь это уже никак не влия/ющая на настроение обыденность.. тем не менее, почему же сон повторяется снова и снова? минимум раз в месяц-два мне снится какая-нибудь серьёзная неприятность с аквариумом, часто на фоне др. сна.


Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало