Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покупка хлеба

Опять сон с выбором еды. Живу в каком-то новом микрорайоне. Пошёл в магазин купить хлеба. Микрорайон ещё не обжит: нет зелени и только пара магазинов. Раньше где был продуктовый, теперь какой-то "турок" продаёт свои ковры. В магазине напротив - восточные украшения, а мне надо купить хлеба. Вижу в стороне возле дороги в двух местах продают в одном месте лепёшки(возле меня), в другом хлеб(с другой стороны дороги). Я взял совсем мало мелочи только на хлеб. Думаю, лепёшка вкуснее, но она дороже, и мне не хватит денег. Пошёл покупать более дешёвый хлеб. Хлеб продают какие-то эмигранты из Восточной Европы(то ли хорваты, то ли болгары). Спросил продавщицу на английском почём хлеб", она мне на ломанном русском, что-то непонятное ответило. Выяснилось, что хлеб у них закончился, остались те же лепёшки и ещё другая выпечка. Лепёшки облепила детвора азиатского типа, которая по-многу набирала себе лепёшек. Смотрю, они уже всё расхватали. Ждать пока "хорваты" опять вынесут лепёшек неохота. Злюсь на себя, что сразу же не купил лепёшек у первого торговца, сэкономил бы время и нервы(у первого, вообще, народу не было).

28.5.2007 в 16:59, приснился 28.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Атех
Хлеб важный питательный символ, как основная и универсальная пища человека, во сне часто служит метафорой жизненной энергии. Любопытно, в пространстве сна присутствуют и ковры, и восточные украшения (недорогая, но замысловатая дребедень), и даже более усложнённая модификация хлеба, а потребность в самой простой и элементарной пище осталась неудовлетворена. Если сны с выбором еды популярны, возможно, подсознание говорит об энергетическом голоде.

Толкование прислала
Клювдия
Небольшое "лирическое" отступление:
Вчера были раки по пять рублей, но ооочень большие, а сегодня по три, ну ооочень маленькие. Если бы у меня вчера были пять рублей..., но и сегодня трех нет! :)))

Возможно, обеспокоены финансовыми проблемами? Хочется остановить свой выбор на лучшем и , естественно, более дорогом, но, как всегда, не хватает "зелени"? Приходится экономить. Отсюда и неудовлетворенность.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за комменты. Мне видится поход за хлебом как добывании себе и семье средств к существованию. Мелочь в кармане - это заниженная оценка своих возможностей. На дешёвый хлеб(дешёвая работа, заработок) и больше народу валит(и всё, заметьте, простого). Магазины с коврами и прочими восточными украшениями - отвлекаюсь от погоней за "хлебом насущным" на всякие некоммерческие предприятия.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало