Такой вот бред снился. Что-то среднее между джунглями и саванной. Спокойный вечер, немного сумрачно, неяркое, розовато-сиреневатое небо. Под деревьями сидит большой розовато-сиреневатый кролик. Он - царь зверей. К нему прибегает взмыленный, напуганный, черный буйвол. Они с кроликом друзья. Буйвол в ужасе рассказывает, что за ним гонятся разьяренные лев и леопард. Он что-то им сделал ненароком, дров наломал. Буйвол просит защиты у кролика, мол, спасай, друг. Кролик возмущенно отвечает, что ты, типа, наделал, как ты мог, как я теперь со львом и леопардом разбираться стану. Ладно, - говорит, - прячься. Вон они бегут. Буйвол прячется в траву. Прибегают злые лев и леопард, требуют у кролика, чтобы он выдал им быка. Кролик совершенно спокойно говорит:
- Разве я издавал такой закон, разрешающий вам нападать на буйвола?
- Нет, - ответил лев и улыбнулся. Хищники тут же успокоились и мирно пошли своей дорогой. Никто, ни буйвол, ни сам кролик, ни я, не ожидали, что лев с леопардом так легко подчинятся.
Наступила ночь в саванне. Сиреневого цвета. Буйвол кролик, лев и леопард стояли рядышком и спали с открытыми глазами. Мордочка у леопарда была очень симпатичной. Орагжевая шкура, черные пятна, огромные мендалевидные зеленые глаза. А лев не произвел на меня впечатления.