Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 17.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предсказание судьбы

Предсказание судьбы. Подскажите пожалуйста о чем мой сон!Где-то месяц назад снится мне,что я стою и ко мне подходит лошадь темного цвета,а на ней сидит мужчина.Лица не видно.Он протягивает мне руку(правую)и садит с собой.Мы с ним куда-то поехали.При этом,у меня было такое чувство,что какая-то неприятная ситуация,неприятные люди остались позади.Потом вижу дерево у дороги,правда без листвы,но не сухое.Вижу мельком почему-то одеяло темно-зеленого цвета.Поворачиваю голову направо,а там дорога.В начале уже,потом широкая,без края.Ровная,гладкая,асфальтированная.И я глядя на нее говорю как бы сама себе,но очень уверенно-вот сейчас мы с этим человеком отдохнем и пойдем по этой дороге.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Kanya7
Подскажите к чему мне это приснилось? Я иду под конвоем в плену, ведут меня мужчины и вдруг я вижу на кресте висит мужчина со связанными к верху руками. Я смотрю на свои руки, а в них почемуто появляется нож, мне удается вырваться из плена, подбежать к мужчине висящему на кресте и разрезать веревку. Затем я  хватаю его за руку, мы бежим и прячемся в подвале дома, в какомто ящике. После того как мы вылезли из ящика, в подвале обнаружили еще одну девушку, я чувствовала в ней соперницу. Мы все трое вышли из подвала ночью, сели в белую машину и поехали. Приехали мы к какомуто старому американскому трактиру, войдя в него нас встретил хозяин заведения и сказал, что нам нужно уходить потамучто мы в розыске и за наши головы обьявленно вознаграждение, а девушку которую мы встретили в подвале он не отпустит потамучто она должна остаться. Как только мы вышли из заведения сон начался занова. Опять я в плену, опять мужчина на кресте со связанными руками, опять в моих руках нож, я вырываюсь из плена подбегаю чтобы разрезать веревку и в меня стреляют, я поднимаюсь пытаюсь дотянутья до веревки, но падаю без сил и умираю.
Мужчину, который вист на кресте, я знаю и очень хочу с ним познакомиться. Он меня не знает

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало