Прислала
werty

На Сомне с 7.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инопланетяне- вруны?

Лет 15 назад мне приснилось , что на крышу 5-этажного дома приземлилась инопланетянская тарелка , и обалденный весьв  серебрянных вещах и плаще... очень красивый парень  признался мне в любви , вот , а потом мы поклялсьв любви и он с очень горьки  чувством сказал- жди меня , я прилечу через 10 лет , и заберу тебя с собою...
Вот , я уже не во сне честно ждала 10 лет , до 22 лет , вот , и в августе я так нкого и не дождалась... Обидно... Но мне до сих пор кажется , что он застрял где-то на планете , т.к. его звездолет сломался... и он очень печален и тоскует , что не смог ко мне прлететь... Вот как это понимать? ведь на до мною смеялось половтна двора!!!

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Silm
Сочуствую,подруга, но, поверь, инопланетяне нас, слабых, наивных, доверчивых женщин обманывают значительно реже, чем мужья, любовники, родители, дети, друзья, враги, даже реже, чем кошки и собаки. И поэтому, лучше уж, если твоих ожиданий не оправдывает "обалденный весь в серебряных вещах", чем Ванька из соседнего подъезда с грязными ногтями.
 Приятнее послать инопланетянина - кулаком в морду не ответит. И мужу не насплетничает.
И не стоит всему двору в следующий раз про инопланетян рассказывать. Особенно если просто задержался - отобьют.

Толкование прислала
Аноним
А мне кажется, не стоит ждать, что красавец в серебряном плаще сам на голову свалится, а вам самой проявить инициативу и найти кого-нибудь тут, на земле.

Комментарий прислала автор сна
werty
Спасибо , да... ничего , надеюсь , все-таки когда-нибудь прилетит... Подождем...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало