Прислал(а)
shishiga

На Сомне с 15.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Думаете мой Пёс меня предупреждает?

Сегодня мне приснился мой пёс ... Всё бы ничего, да вот только умер он два с не большим года назад. Да и тут вроде бы ничего особенного, ну приснился и приснился, что с того? Нет, наверно для начала расскажу сам сон: У меня дома мужчина (я его знаю), хочет погладить пса, а пёс рычит и скалится. Хотя при жизни он ни разу никого не укусил, учитывая то, что это достатоно серьёзная порода. Сон вроде бы и не странный ... Дело в том, что мой четвероногий друг умер два года назад 23 февраля. Сама смерть его была тоже символична - он умер в день рождения самого главного человека в его жизни - его хозяина - моего папы. Причём умер рядом со мной, буквально за 1 минуту. Так вот с тех пор он мне ни разу не приснился. Мы даже с папой как-то говорили об этом. Что, мол, так охота на него посмотреть. Но подумали что раз не снится, значит ему хорошо. И вот в этом году в ночь на 23 февраля мне снится сон, что у меня дома двое мужчин (я их не знаю) то ли электрики, то ли Интернет настраивают, в общем, назовём их обслуживающий персонал. И вот один из них тянет руку что бы погладить моего пса, а тот на него скалится и рычит. В то время у меня "на примете" было двое мужчин. Ни об одном ни о другом я толком ничего не знала. Но к одному очень неровно дышала. Я тогда ещё подумала что может это знак? Но отогнала по дальше эту мысль. И через две недели тот самый из двоих "сильно облажался", произошла неприятная ситуация, в которой он показал своё истиное лицо.

Так вот: Как понимать? Близкое существо, которое появилось у меня когда мне было 12 лет, прожило рядом со мной 13 лет. Всё равно что брат. Всегда рядом. Во всех поездках, походах и т.д. Умер и не снился вообще. А потом приснился ... да вот только СОН КАЖЕТСЯ МНЕ СТРАННЫМ ...


15.5.2007 в 14:34, приснился 15.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
djahan
Хороший сон. Я думаю,что твое подсознание смогло безошибочно определить нехорошего человека и предупредило тебя таким символическим способом, используя обаз твоей собаки как защитника и охранника.
Известно же, что животные и дети могут безошибочно отличать хорошего человека от плохого

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало