Прислал
djahan

На Сомне с 11.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крыса

Этот сон, мне приснился пару лет назад.
Снится мне, что на меня бросается крыса с явными намерениями покусать.
Я всячески от нее отбиваюсь, но через какое-то время ей удается-таки вцепиться мне под коленку. Меня пронзает боль. Я в ярости бросаюсь ловить зверюгу.
То что было дальше меня удивило и позабавило после просыпания.
Схватив крысу рукою я моментально отправляю ее в рот и съедаю.
Такой вот сон. Запомнился. Когда проснулся обнаружил два красных следа под коленкой, слегка побаливающих. И помню еще чувство удовольствия от своей победы.
И четкое впечатление что это был не сон, что все было на самом деле, все только-что произошло, но где-то в другой реальности. В голову мысль пришла - если на ноге остались следы от укуса- то, по логике, во рту должно было остаться послевкусие от крысы или хотя-бы остатки шерсти- но не было.
Сам я считаю, что это была психическая атака, с которой я справился. Даже есть подозрения насчет человека, совершившего эту атаку, правда что-либо выяснить в пользу своей версии мне не довелось.

15.5.2007 в 23:47, приснился 15.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Эльга
Много времени прошло,так что,даже если этот сон означал что-то нехорошее,то оно уже давно прошло!Не стоит забивать себе голову,желаю лучше запоминать приятные сны!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало