Прислала
bapsy

На Сомне с 17.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Клетка

Во сне земля была поделена на много квадратиков, и я стояла в одном из них, не могла пошевелиться, как в клетке. Я знала, что не имею права покинуть свой квадратик или захватить соседний, и что так у многих, а у других может быть и две клетки, и сто... Но рядом таких, как я не было, иногда проходили люди. Я их всех спрашивала: кто я и сколько времени (почему-то во сне мне это было важно). Все делали вид, что не слышат меня. Только один подошел, посмотрел вниз: там была табличка, которую мне видно не было, прочитал: Мазур (что такое - не знаю, кроме актрисы Мазуркевич и танца мазурка никаких ассоциаций). Я попросила еще и время сказать, но прохожий молчал, я все спрашивала: сколько времени, сколько, пока сквозь сон не услышала, как на моем телефоне не пробило 11 часов, от этого и проснулась.

10.5.2007 в 10:36, приснился 9.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wen
знаю что время уже ушло комментирвать этот сон, но все же скажу
речь шла о том, что вы утопаите в мелочах, доводите все до абсурда - и поставлены были туда, что бы РАЗУМ трансформировался, у вас шла раздробленность, и нужно было преобразоваться так скажем, перековать себя что ли.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало