Прислала
AsD

На Сомне с 3.4.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошка в свитере

Приснился запутанный сон, муть я бы даже сказала. Будто бы мы с мамой входим в большую комнату в золотых тонах. Посередине нее разливается широкий пруд. Комната то трансформируется в улицу, берега, деревья, пасмурное небо, то вновь становится комнатой. Поялвяется моя кошка. На ней орандево-черно-бклый свитер, вроде мама его специально для нее связала. Свитер был сильно похож на мою кофту, которая стала мне мала, и я давным давно отдала ее подруге. Кошка моя зачем-то прыгнула в воду, потом с ошарашенным видом, будто не ожидала, что вода мокрая, стала выбираться на берег. смутно помнится, что в воде плавали какие-то чужие кошки. Пока дело происходило в комнате, все было ничего, пруд выглядел просто широкой лужицей. Но потом дело перенеслось на улицу, лужица превратилась в озеро с темной водой. Я боялась, что моя кошка не сможет выбраться на берег, где стояли мы с мамой. И вдруг от берега к середине прокатилась волна, настоящее цунами. Она накрыла кошку с головой. Далее снова комната. Я ищу свое домашнее животное под столами и стульями, нахожу ее свитер, но кошки в нем нет. Потом она появляется, живая и здоровая, только мокрая немного. Действие переносится на нашу кухню. Мама сказала, что кошкина кофта - ее соперница. Я стала ее рассматривать. Она оказалась не похожей на мою, как я думала сначала. Сшита была из каких-то лоскутков рвотно-оранжвого и зеленого цвета, вроде двухслойная.
Если кто-нибудь захочет распутать эту путаницу, буду очень благодарна!

10.5.2007 в 11:02, приснился 10.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
werty
интересно. Если кошка не утонула- уже хорошо , кошки ведь не многие любят плавать. Это значит- она и вы и мама будете здоровы.
Другие кошки выбирались из воды?
Хотите выйти на свободу но боитесь? Мне кажется так.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало