Прислала
dark-alek­sa

На Сомне с 21.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Время вставать.. или нет?

Пары у меня начинались поздно и будильники стояли так: 8:55, 8:58, 9:00. Я всегда ставлю много будильников - старая привычка.

Так вот, слю я утром, вдруг просыпаюсь, телефон почему то около подушки (обычно он на тумбочке) тыкаю его - а времени уже 9:15. Ну я в панике пытаюсь вскочить с кровати и... просыпаюсь. Телефон - на тумбочке, времени - 8:40. Ну засыпаю обратно, успев подумать что совсем свихнусь так скоро, сплю, просыпаясь и засыпая между будильниками. А потом вдруг опять резко просыпаюсь - телефон около подушки, успеваю заметить я, тыкая его пальцем. Времени - 9:15. Совпало все до мельчайших движений и положения телефон и брелка на нем.

^_^


1.5.2007 в 22:48, приснился 30.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ako
Да уж, прикольно. Но уж лучше так, чем как было уже 2 раза у меня. Слышу, что звонит будильник. Выключаю его, смотря только на минуты (20 минут). Умываюсь, одеваюсь, чайник ставлю, на пары собираюсь и только когда начинаю лить себе чай, понимаю, что на часах не 8:30, а ровно на час меньше. Смотрю на телефон (на котором будильник) и оказывается, что я не то что не выключал будильник, он еще и вовсе не звонил. Тогда до меня и доходит, что это мне приснилось. Причем оба раза ложился я поздно - в четвертом часу... :-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало