Прислал
Amfion

На Сомне с 17.12.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конец света...

Преснилось с вс. на пн. с 3 на 4,...дело было так, Сначала сильные ветра и ураганы, в моей родной речке не далеко от дома, начались цунами, речка была очень не спокойная, пасмурно. Электроника не работала, самолет при мне упал  между домами, людей было мало, помойму они от чего-то умирали. Словом начался конец света, я кому то сказал. Я был в какой-то гостинице, и прятался с какими-то людьми.  Интересно, но за мной при всем этом, гонялись китайцы, во главе (помойму) с теткой какой-то, тоже китаянкой, кторые хотели меня убить почему-то. Но не могли, потому-что я был как-то сильнее их, мне казалось что конец света хоть и наступил, но он расстянулся на много во времени, и не было страшно. Вообще мне часто сняться разные явления природы, часто вода, спокойная и закат. Но иногда сильные ураганы, смерчи, молнии, даже сели. Но я заметил, влюбом случае я не испытываю страха, мне даже это нравиться...кто ни-то прокоментируйте

5.3.2007 в 0:43, приснился 5.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
151.89. Да Макс не верит, явно в это всё, вот потому, нет страха у него, И нет любви, реально у Максима, Он не боится, потерять любимых..

Комментарий прислал автор сна
Amfion
Да нет, глупости это!

Комментарий прислала
ПолярнаЯ
151.93. А если явно, глупости всё это, ты должен Знать, в процесАх СветоЛета, Что Судный день, уже не за горами, За занавеской, прячется с ветрами..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало