Прислала
agusha

На Сомне с 31.8.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

А за окном только море...

Доброе время суток, господа сновидцы! Сегодня приснился странный сон - стою в пустой комнате, там 2 окна, а за ними (т.е. видно из них)море, я подхожу ближе, смотрю, а вода прямо до стен здания в которм я нахожусь доходит, волные есть, но не сильные. Прижимаюсь к стеклу и вижу камушки в воде, т.е. в основном вода синяя (красивая такая), но около кромки видно что на дне. А вода так близко, думаю как бы в окно не залилось - очень низко окно, толи вода высоко. хи-хи... А еще бось затопления потому что рамы какие-то старые, доверия не внушаюти вода прямо о стекло слегка бьется. И в итоге это место где я нахожусь - роддом, только не помню, толи я девочку родила, толи кто-то еще... Не важно, но главное море... ощущения сначала такие захватывающие - смотришь на него, оно такое красивое, сильное, бесконечное... стихия... а потом страх что эта стихия затопит меня...но все равно непередаваемое ощущение! Если кто-то поможет понят что бы это значило - буду очень благодарна!

5.3.2007 в 23:44, приснился 5.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
qwe
Вода - это чувства, ощущения, любовь или желание всего этого. Чем чище она и прекрасней, тем и чувства глубже, светлее, искреннее. Не обязательно это чувство к кому-то, это может быть просто ощущение счастья вообще, или желание его.
В вашем случае - это глубокое прекрасное чувство рядом, а вы спрятались в домике, и видите его буквально изнутри, а все равно боитесь в него войти. Входите,  не бойтесь и плывите.

Толкование прислала
yjanna
Море это жизнь, чем чище оно,- тем чище и ценнее ваша жизнь, чем глубже,- тем важнее события, что происходят сейчас, чем выше волны, тем бурнее события , что сейчас происходят, но чем дальше человек от моря, тем хуже он понимает все то, что с ним происходит, чем ближе он, тем отчетливей он видит все...

Толкование прислал(а)
Аноним
Может быть, сейчас вы захвачены проблемами дома как такового? И вам кажется, что жизнь — вот она рядом, бурлит, а вы чувствуете себя опустошенной от забот?
И еще, может быть, как верси: вам не на кого сейчас надеяться( вы и муж, или мать, вот и все — две основные материальные возможности), а потому все усилия вкладываете в дом, семью, считая это верным на данном этапе.
И чувства. Вы боитесь их выражать, вы из-за какой-то ситуации (реальные причины) сдерживаете себя, как можете, чтобы не прорвало, не затопило, и не разрушило ваш красивый мир за стеклом.

Толкование прислал(а)
MaTyu
Не поверите, проснулся аналогичный сон, только этот дом - дача, и я у кого-то в гостях о__О

Толкование прислал(а)
Котик
Да да,мне точно такой же сон приснился.я в гостях у кого то на даче,а за окном море.я открыла его и попыталась Дотянуться до воды. Еще в море плавали люди

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне сегодня приснился такой сон ,и вот это чувство сначала радости и счастья а уж потом страха затопления чувствую др сих пор .

Толкование прислала
АГАПЕ
В результате сильных чувственных переживаний  родится интересная идея, которая может стать делом для души... Ну очень эмоциональный Вы человек)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало