Прислала
Сos­mic Girl

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

За рулем

Вообще, машину не вожу. А во сне еду за рулем, машина высокая (типа джип), как я люблю. Нажимаю на педали, еду медленно, дорога без машин, начинается дождик, включаю дворники.. В общем, снится приятный процесс езды. Только непривычно все контроллировать - и педали, и руль, и дворники.. На дороге появляется подружка. Дальше не понмю. Затем следующий сюжет, вроде никак не связанный с вождением автомобиля. Я сижу в ветках дуба, в густых зарослях. Вокруг темно, тепло и сыро. Ветер не дует (это я мысленно замечаю во сне). Очень комфортно. Вижу зверушку типа бурундучка.. сначала немного побаиваюсь - укусит еще с перепугу. А потом замечаю, что ей тоже комфортно и она мне улыбается. Такие короткометражки.

29.3.2007 в 15:42, приснился 28.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aksi
Замечательный сон. Вы в порядке.
Внимательнее, может быть, необходимо быть  в контактах с подружками. Вам знакомо такое изречение:"Женская дружба  — это временная коолиция соперниц?"
Удачи

Толкование прислал(а)
Антониус
мне часто снились сны с авто, когда я начинала ездить за рулём самостоятельно. то я пешеходов давлю, то груговик меня переехал, то машина сломалась, то её грузом придавило... Очень плохо высыпалась. А потом пообвыклась на дорогах - и сны ушли. :-) Мне думается, надо корни искать в реале

Комментарий прислала автор сна
Сos­mic Girl
Спасибо, Aksi, хорошая, полезная трактовка!

В реале корни есть тоже - за несколько дней до сна нашлась подружка, с которой разъехались 15 лет назад, а теперь нашлась в Москве, мы договорились о встрече. Так вот на дороге появилась именно она. О ней думала в реале ))..

А про бурундучков - в тот день, после сна, пошла в бот.сад гулять. Когда смотрела на заросли деревьев - вспомнила свежий сон про дубовые заросли и бурундучка.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало