Прислал
Masta

На Сомне с 16.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спецслужбы

Начала сна я не помню, помню разговор с человеком который говорит что мне угрожают и меня хотят убить. Мне "помогут" сымитировать мою смерть (7 числа должны сообщить что я разбился на машине") чтобы от меня отвязались и какие то представители спецслужб задержат тех кто за этим стоит. Только я никому не должен об этом говорить, я понимаю что все кто рядом должны получить реальное известие о моей смерти и пережить это как реальность. Я предупреждаю мать прошу никому не говорить. Она соглашается, но постоянно плачет. Я пол дня скрываюсь где то в школе с этими "ментами" мы пьём водку - ждём. Ночью я приезжаю домой ложусь под кровать. Просыпаюсь утром от звонка в дверь. Мать открывает тем кто звонил 2 человека в чёрном говорят ей о том что я разбился я смотрю и понимаю что не смотря на предупреждение она всё равно плачет по настоящему... Люди встают и уходят... чем закончилось не знаю... не помню.
Весь день под впечатлением от сна.

28.3.2007 в 18:51, приснился 28.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Алек­са В.
Что-то мне подсказывает, что на ваше подсознание могли повлиять недавние книги\компьютерные игры\фильмы\просто случайные беседы с приятелями. Почему я в этом уверена? Все очень просто, сама очень часто такое вижу и уже проследила следущую цепочку: стоит мне получить какую-нибудь волнующую или же просто "крутую" информацию из перечисленного выше, как примерно через неделю снится какой-нибудь супер активный сон с моим участием.
уверена, что вы даже сможете понять что именно повлияло на ваш сон.

Толкование прислал(а)
said
Вариант а: суперактивные сны про войнушку и спецслужбы часто снятся когда в реале застой, отсутствие активной жизни, все чинно и спокойно...
Вариант В: возможно вы хотите"умереть" для свих близких, т.е. желаете, что бы вас оставили в покое, освободили от гиперопеки, а с другой стороны вы испытываете вину за то что причиняете беспокойство тем же близким...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало