Прислала
Алек­са В.

На Сомне с 12.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогулка под дождем

Итак, середина весны, зеленеет молодая травка, деревья почти полностью покрылись листвой. Я просыпаюсь рано утром и понимаю, что мне надо срочно куда-то поехать. Сажусь в метро и еду. В вагоне практически никого нет, а те, кто есть - сидят тихо, не разговаривают, вообще никто никаких звуков не издает. Я понимаю, что еду по открытой\наземной линии метро (но не филевской, та, что мне приснилась - вообще не существует). И тут я ловлю себя на мысли, что тщательно себя же и рассматриваю. Одежда совершенно не моего стиля: легкая, практически прозрачния белая длинная юбка с какими-то ярко-оранжевыми элементами, и той же цветовой гаммы топик-футболка, только из ткани, напоминающей вафельное полотенце.

В этот момент на остановке входит бомж, и я понимаю, что мне пора выходить. Пройдя несколько метров от метро, я попала на берег прямоугольного озера. Я поняла, что должна здесь с кем-то встретиться, но его пока нет. Чтобы убить время, начала ходить по асфальтированной дорожке вокруг озера. Через пару минут посмотрела на небо, а его уже полностью заволокло тучами. Началась гроза, а я упорно продолжала ходить вокруг озера, ожидая кого-то. От дождя промокли волосы, намокли туфли, а вот одежда осталась сухой. Начали сверкать молнии. Я поняла, что находиться в такой близости от воды опасно, но решила сделась еще кружок, напоследок. На очередном повороте я встретила женщину выгуливающую детей (до этого люди на улице мне не попадались). Один ребенок был в коляске, а второй, девочка 2,5-3-х лет, что-то рисовала на асфальте. Девочка подбежала ко мне и с интересом посмотрела на меня же. Тут же подбежала ее мама, прижала девочку к груди и быстро увела ее от меня. (все опять  происходило молча). Сделав еще несколько шагов к метро, я встретила группу молодых людей в кожаных куртках и почему-то карнавальных масках. Я спокойно прошла мимо, а они просто проводили меня взглядом (опять молча).

Тут я поняла, что мне очень грустно, а еще я не встретила того, кого должна была. Через минуту я снова ехола в вагоне метро, абсолютно промокшая от дождя, но с твердой уверенностью, что на самом деле ни к какому озеру я не ходила, я вообще не выходила из вагона.

Вот такой странный сон.


27.3.2007 в 16:44, приснился 27.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ninysik
Я прослеживаю тему одиночества и тоски. Ещё мне не нравится небо в тучах и гроза - не к удаче это. В любом случае я желаю тебе встретить "того, кого ты должна была" встретить!:)

Комментарий прислала автор сна
Алек­са В.
Одиночество-то - это не страшно. А вот что-то важное упустить я могла. Знать бы еще что?! И вот молнии мне совсем не нравятся. Точно какая-нибудь гадость будет. Кроме того, мне вообще молнии часто снятся. И не только простые, но и шаровые, что еще противнее.

Толкование прислала
Silm
А не тема изгнания? Сами себе не знакомы, выходите и занимаете (косвенно) место бомжа, ребенка от Вас оттаскивают, еще компания в масках с Вами молчит, а потом желание все произошедшие осознать как не существовавшее?

Толкование прислал(а)
Атланта
А мне молнии снились перед сильными потрясениями,как внешними,так и внутренними.Кстати обстановка в моих снах была схожей:тоже мир,весна,покой,красивые пейзажи.Только молния не вписывалась в общую гармонию.

Комментарий прислала автор сна
Алек­са В.
Salim, тема изгнания? Интересно, откуда?.. Бр, не шибко приятная догадка, хотя кто знает.
Атланта, вы правы, все бы ничего, да молнии пугают.

Комментарий прислала
Silm
Возможно, Вы просто чувствуете, что где-то скрыто против Вас "дружат". Подсознание подсказывает,  что опасность ближе, чем  Вы предполагаете. Еще момент - мокрая одежда облепляет тело. Вопрос, как во сне Вы себя чуствовали в этих обстоятельствах?

Комментарий прислала автор сна
Алек­са В.
Против меня много кто "дружит", к счастью, я знаю этих личностей и их настоящее отношение ко мне. А вот про мокрую одежду скажу так: не очень комфортно, но ощущение до боли знакомое, словно постоянно так хожу. Ну это во сне, естественно.

Комментарий прислала
Silm
Может, ощущение уязвимости? Нежелательной открытости?  Я могу очень ошибаться, но мокрая одежда, облепившая тело, может символизировать возможность болезненных критических замечаний. Наши комплексы всегда с нами, особенно  если это НАШИ КОМПЛЕКСЫ!!!

Комментарий прислала автор сна
Алек­са В.
Вряд ли уязвимость, здесь, скорее, ощущение какой-то потери. Было такое ощущение, что в душе чего-то не хватает, а чего - загадка. Просто одиночество...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало