Прислал(а)
Атланта

На Сомне с 26.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похитил Дьявол

До того,как начались неприятности ,сниться:я с покойницей мамой выхожу на крыльцо подышать воздухом(будто живем в загородном доме)стоим,дышим.Вдруг отанавливаеться грузовик с шофером арабом.Араб хватет меня и бросет в кузов,я теряю сознание.Мама ничего не может сделать,если она попытаеться меня отбить-из меня сделают труп.Мчимся.Останавливаемся на рынке.Подходят к грузовику разные темные личности,хотят меня купить.Но араб не продает,он везет меня в особое место по особому заказу.Едем дальше.Вдруг из грзовика меня выхватывает мощной волной,и я понимаю,что оказалась в лапах дьявола.Я чувсвую его дыхание,а его самого не вижу.Летим над городами.Я парализована от ужаса.Пролетаем над помостом,где болтаються двое повешенных. Для людей обычных они мертвецы,однако для нас с дьяволом разницы между живыми и мертвыми не существует.Я чувствую мысленные сигналы висельников,они хотят к нам,общество их отвергло,избавилось от их присутстия,может мы примем их в нашу компанию?Дьявол на лету щелкает пальцами,и двое висельников присоеденяются к нам,хохоча.Влетаем в резиденцию Дьявола.Было похоже на Версаль или,допустим Петергоф,вот только атмосферу,ауру того места описать сложно.Будто это место никогда не видело солнца,однако..и не нуждалось в нем.Гармонично-естествнная мрачность..Озеро на территории парка.Стоило нашей компании обьявиться,из глубины его возникают два утопенника,но они почему то они сухие и в безупречных костюмах.Я жду что будет дальше.Понимаю,что меня вырвали от моей привычной,счастливой жизни,что побег немыслим,что вот-вот начнеться нечто страшное,что-то такое,против чего меня не защитит весь прежний опыт жизни,навыки,воспитание.Меня подводят,теснят к стене и обступают другой,живой стеной:повешенные,утопенники ,+ внезапно появившеяся красивая девочка(Дьявол продолжает оставатся невидимым)Откуда то получаю обьяснеие:у дьявола была жена,обычная женщина,она умерла.Я должна занять ее место,воспитывать эту красивую девочку,дочь дьявола и обычной женщины.Вся компания молча ,внимательно смотрит на меня.Я с облегчением вижу,что смотрят они без садизма в глазах,хотя все - грешники и преступники .Просто внимтельно разглядывают,я читаю в их глазах:так вот с кем теперь придеться иметь дело?..Просыпаюсь.

27.3.2007 в 21:51, приснился 27.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Silm
Может быть, Мастер и Маргарита навеяли? Вкупе с Андреевым? Еще возможный вариант - у Вас проблемы в коллективе, значимом для Вас.

Комментарий прислал(а) автор сна
Атланта
Silm,Мастер и Маргарита была любимой,зачитанной до дыр книгой,только давно. Так получилось,что  не перечитывала ее 10 лет,перечитала и поняла,что очарование этой вещи,к сожалению больше не действует на меня. Булгаков на мои сны не повлиял даже в те времена,когда я его читала и перечитывала,а спустя годы и подавно.Кого из Андреевых Вы имеете в виду?Как видите,Андреев тоже не навеял,раз не понимаю сразу о чем речь.Вариант о проблемах в коллективе мне понравился.Правда,нарушилось взаимопонимание в последнее время со всеми,причем против моей воли,я не ищу конфликтов - они меня находят.Только зачем столько пугающих фигур во сне? Конфликты-дело житейское,ну,приснились бы дерущиеся кошка и собака.А так получаеться сообщили сложным языком о простом деле.

Толкование прислала
Алек­са В.
А может не все так плохо? Вернее так: для кого-то этот сон мог бы предвещать что-то злое, страшное, но, по всей видимости, не вам. Вам ведь никто, как я поняла, навредить не пытался. Просто сломались некоторые привычные для вас устои. Перемен бояться не надо. Ждите чего-то нового в жизни, чего-то необычного и с первого взгляда пугающего, но на самом деле безвредного для вас, а, может, и полезного!

Толкование прислал
Mik
Араб, видимо, у тебя ассоциируется с террористом-смертником(в основном, по СМИ смертники - это арабы). Араб-террорист - это и убийца, сподручный смерти, и тот, кто взял тебя в заложники. Похищение тебя арабом - это твоё переживание смерти матери и наступившего разрыва с ней.Транспорт во сне - это, обычно, продвижение по жизни и важно кто за рулём. То, что тебя бросили в кузов как заложницу, мне говорит о твоём ощущении страха и беспомощности перед жизненными ухабами: ты зависишь от террориста, который за рулём и от его решения продать тебя на рынке или нет(что наша жизнь? один большой рынок, где все люди продавцы, покупатели и товар в одном лице). Ты ощущаешь себя пассивно плывущей по реке жизни.Тот, кто определил твои цели в жизни не подразумевал для тебя решающего участия в торгово-обывательских(т.е. обычных)отношениях по жизни. Считаешь себя вырванной(пусть даже дьяволом)из общего потока.
 Конец сна у меня тоже ассоциируется с Даниилом Андреевым, который в "Розе Мира" писал, что во время сотворения человека Лилит,покровительницей сексуальной энергии, творец плоти (во сне это женщина - жена дьявола)дьявол сумел внести в человека "эйцехоре"(семя зла), что способствовало образованию двойственной природы человека(двух начал: доброго и злого). Т.е. девочка - это ты, или, вообще, человек, как продукт этих двух начал, которую надо воспитывать. т.е. делать социально удобоваримой.

Комментарий прислал(а) автор сна
Атланта
Mik,ты поразительно точно описал мою ситуацию и самоощущение в настоящий момент.Я действительно чувствую себя вырванной из социума в какой то мере,потерявшей почву под ногами.Прибавь ко всему еще и чувство вины непрошенное.В таком состоянии легко стать жертвой темных энергий.Надо прочитать "Розу Мира",не прочитанную в свое время,а позже обделенную вниманием,потому,что "и без нее умная".Интересно.То есть сон напоминает об изначальной греховности?  АлексаВ.,спасибо ,Вы тоже правы.Да,во сне мне не указывали:бойся,это ведь страшно!Я по своему усмотрению от страха тряслась весь сон.А дьявольская команда меня прекрасно даже приняла.Можно было не переживать так сильно.Ну будет потрясение через что то необычное,посмотрим.

Толкование прислал(а)
Аноним
трудом верится, что ВЫ - жена Дьявола. Так что не бойтесь. Поверьте мне - уж Вы тут совсем не при чем. ВЫ - не являететсь избранной. Меньше нужно фильмов глядеть и книг читать.

Толкование прислала
Aтланта
Ничего себе...

"Меньше" книг и фильмов, относительно кого? Вас?


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало