Прислала
vi­sitan­te

На Сомне с 26.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гаснущие свечи

Я в церкви где идет служба. По ее окончании ко мне кто-то подходит и спрашивает, почему я не поставили свечу для своей матери (которая жива). Затем, я пытаюсь зажечь свечи, но они постоянно гаснут. Я пытаюсь снова и снова. Мне говорят, что это очень плохо.  Я отвечаю, что я знаю и что мне сказали о том, что я скоро умру. Впереди себя вижу знакомую женщину (в реальности - она глубоко верующий человек), которая молится, и прошу ее о помощи, но она не реагирует на мою просьбу. Я в ужасе. Затем оказываюсь дома, в своей кровати. Я одна, мне очень страшно, т.к. рядом никого нет, начинаю молиться и просыпаюсь со слезами на глазах.

26.3.2007 в 20:57, приснился 26.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Возможно вы чувствуете себя в чем то виноватой перед мамой и вы подсознательно, во сне, пытаетесь загладить свою вину (зажигаете свечи, огонь имеет свойство благотворно и очищающе влиять на людей), но видимо вы не в состоянии что-то простить, и знакомые не в состоянии вам помочь...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало