Прислала
squ­ir­relll

На Сомне с 9.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грибы на голове

Здравствуйте!

С субботы на воскресенье приснилось, что у моего трехлетнего сына на голове вместо волос стали прорастать грибы. Сначала совсем мелкие, как точки, потом все больше и больше, особенно на макушке. Грибы были разноцветные и даже прикольные, но у меня началась паника, я стала искать врачей, кто мог бы мне помочь, даже побежала в real trancehair (вот что реклама с людьми делает...) Кто-то мне посоветовал вырвать грибы вместе с грибницей (представляю, как это звучит) и засыпать образовавшиеся ямки торфом. Хорошо, что не советовали пожарить и съесть. До конца сон я не досмотрела, помню, что страшно переживала и плакала о своем бедном мальчике, но тут муж разбудил. К моей великой радости :)

Помогите растолковать, пожалуйста, люди добрые!


25.3.2007 в 14:52, приснился 25.3.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Silm
Грибы - помощь через совет.

Толкование прислал
Mik
В принципе, когда во сне на теле что-то лишнее(наросты, волосы,лишний жир), вроде как, хорошо. Если наросты на голове в виде грибов, может, очень умным будет? Хотя возможно, просто беспокойство, что перхоть или живность кака завелась.

Толкование прислал(а)
vic­tri­cia
Надеюсь, что у вас и вашего сына все хорошо сейчас.

Скажите, после этого сновидения , у вас или вашего ребенка не появилось, какое-либо заболевание, которое могут вызывать вирусы, например?

Я думаю, что сновидение могло передавать ни только вашу тревогу, но и предупреждать появление чего то нежелательного у сына,

что нужно присечь на корню, а также возможно, вы бспокоились о его здоровье.

Посыпание торфом кажется хорошим знаком. Есть такой метод торфолечение. И к тому же, хоть вы и огорччились, но не бездействовали

А что означае real trancehair ?


Толкование прислала
bos­sik_obe­bos­sik
клиника такая где делают пересадку волос))

Толкование прислал(а)
ovrysh
Сегодня приснилось,что у меня на голове начали рости грибы.сначала ввиде бородавке а потом полноценными грибами. сорвала  головы штуки три,Страшно было,хотя не думаю что предвещало что то плохое!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало